Результати пошуку

  1. PAIN

    Отдых с палаткой

    Всем привет, подскажите хорошие места куда можно выехать с палаткой, недалеко от Сум.
  2. PAIN

    Продам Жесткие диски

    Материнская плата: Gigabyte GA-P75-D3 - ПРОДАНО! Процессор: Intel Core i5-2500K - 3.6 GHz - ПРОДАНО! ОЗУ: Hynix 2х4 GB DDR3 1600 MHz - ПРОДАНО! Жесткий диск: 1. Seagate ST250DM000 250 Gb/7200RPM- 200 грн. 2. Seagate ST3160812AS 160GB/ 7200 RPM- 100 грн. Видеокарта: Geforce GTX...
  3. PAIN

    Ошибка 0xc000007b

    При запуске вылетает такая ошибка. Вот лог: CBS: http://rghost.ru/48835332 ProcessMonitor: http://rghost.ru/48835340
  4. PAIN

    Оперативная память, работает при 1333мгц, вместо 1600

    Здравствуйте, возник вопрос, стоит 4 планки оперативной памяти "Kingston HyperX Beats" 2x4Gb 1600 и "Kingston HyperX Na'Vi" 2x4Gb 1600. Стоят они в двухканальном режиме. Но почему-то "Kingston HyperX Beats" работает при частоте 1333.
  5. PAIN

    Продам аккаунт Diablo III

    Очень нужны деньги поэтому продаю дешево. 100 грн но на web money
  6. PAIN

    Роутер TP-LINK

    Здраствуйте, возникла проблема. При подключении к роутеру TP-WR741N веб-интерфейсу, не хочет подключатся. 192.168.1.1 Уже делал и ХардРесет, не помогает Раньше подключался нормально. Потом переехал в другое место, там подключил роутер, настроил под Волю, нормально работало. Теперь приехал...
  7. PAIN

    Зарядка IPhone 3GS

    Здравствуйте, подскажите, когда заряжаю телефон через USB от компа, то постоянно обрывает заряд и включает... Пробовал все гнезда usb, 2 передних, 4 задних. Когда подключил IPhone к ноуту в юсб которое возле кабеля зарядки, начало заряжать без обрывов. В другие юсб те же проблемы, то заряжает...
  8. PAIN

    Не могу зайти на билинг

    Подскажите, вчера ночью появилась такая проблема. Ввожу правильный логин и пароль, но на аккаунт не входит. Восстановил пароль, всё равно не входит. У меня одного такое? Поправка, зашел на билинг, появилась новая проблема. 28 числа я платил за сеть 90 грн. Вопрос. Какого фига у меня -25 грн...
  9. PAIN

    Подскажите исполнителя

    Здравствуйте, очень хочу найти песню. Она примерно 2000-2003 года. Исполнитель, точно не помню, кажись Тамерлан. Она старая, но многие ее знали. Слова вообще не помню =(
  10. PAIN

    продам друля

    Продам аккаунт с Друидом 85 лвл, на Свеживателе Душ,4к ачив, 350 итем левел на акке присутствует мелочь 20-60 лвл http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80/simple За...
  11. PAIN

    Не удается найти указаный файл.

    Здраствуйте недавно возникла проблема, при установке драйверов на nvidia выбивает "Не удается найти указаный файл". И не запускается Microsoft Windows Livе... конечно может еще что-то не работает, но пока не заметил. Сначало думал может битые архивы, перекачивал и с офф сайта и с торрентов, не...
  12. PAIN

    Блокировка WMID в Web Money

    Здраствуйте, такой вопрос. Вообщем есть у меня один аккаунт в веб мани, я поставил на него "формальный атестат" и прикрепил карту “Приватбанк(а)”. Меня забанили, я прочитал, оказалось чтобы разбанится нужно либо прикрепить старые акки. к этому или же купить начальный атестат. По поводу старого...
  13. PAIN

    Есть ли в Сумах курсы по Photoshop?

    Здраствуйте, у меня такой вопрос. Есть ли у нас в Сумах курсы по Photoshop?
  14. PAIN

    Где ремонтируют телефоны?

    Подскажите, где можно отремонтировать телефон (качественно), телефон Sony Ericsson w760i (слайдер), с колесиками проблема... заедает при открытии.
  15. PAIN

    Сканер проблема....

    Подскажите, недавно нужно было отсканить текст, включаю прогу MiraScan мне выбивает что типа сканер не подключен. Прикол в том что кабеля подключены, лампочки светятся и внутри сканера светится лампа. Дрова стоят, кабеля подключены нормально, переподключал уже, недавно всё было нормально...
  16. PAIN

    Проблема с принтером

    Здраствуйте, у меня вопрос, вчера появилась одна фиг**, при выборе печати изображения или текста ,если в word то вообще не открывает печать, если изображение, пишет Сервер RРS недоступен.... В bpwin, при выборе пишет что нужно установить драйвера ,если нажимаю Да, выбивает что нужно...
  17. PAIN

    Just Cause 2 (demo)

    Игру качаю, будет через 1 час... )) http://joker.fd/index.php?newsid=12268
  18. PAIN

    Сгорел инвентор в мониторе

    Сгорел инвентор в мониторе, подскажите нормальные фирмы где могут починить и желательно сайт в интернете или номер телефона...
  19. PAIN

    Wi-Fi

    Кто может подсказать код доступа к точке Wi-Fi (SUMDU01) В столовке.
  20. PAIN

    Dragon Age: Origins Character Creator

    Год выпуска: 2009 Жанр: CharacterCreator Разработчик: Bioware Издательство: EA Платформа: PC Системные требования: Xp minimum specs OS: Windows XP with SP3 CPU: Intel Core 2(or equivalent) running at 1.4Ghz or greater AMD X2(or equivalent) running at 1.8Ghz or greater RAM: 1GB or...
Зверху