Результати пошуку

  1. PAIN

    Мобілізація 2015

    Привет всем, как обстоят дела с мобилизацией в Сумах? Сам Сумской, собираюсь ехать домой, слышал что на вокзале ловят прям.
  2. PAIN

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Подскажите, в субботу на Д. Коротченко 31 пропал интернет. На мой звонок, бот ответил "Проводиться техобслуживание, в вашем районе", в воскресенье я уехал. Но интернет вот до сегодня не появился. на звонки оператору, сбрасывают трубку.
  3. PAIN

    Отдых с палаткой

    Спасибо)
  4. PAIN

    Отдых с палаткой

    Всем привет, подскажите хорошие места куда можно выехать с палаткой, недалеко от Сум.
  5. PAIN

    Wow изенгард

    лол, на офе продают в меньшую цену, а тут пиратка хДД
  6. PAIN

    Продам Жесткие диски

    Материнская плата: Gigabyte GA-P75-D3 - ПРОДАНО! Процессор: Intel Core i5-2500K - 3.6 GHz - ПРОДАНО! ОЗУ: Hynix 2х4 GB DDR3 1600 MHz - ПРОДАНО! Жесткий диск: 1. Seagate ST250DM000 250 Gb/7200RPM- 200 грн. 2. Seagate ST3160812AS 160GB/ 7200 RPM- 100 грн. Видеокарта: Geforce GTX...
  7. PAIN

    Dota 2

    в Сумах огромное количество людей играет.
  8. PAIN

    Payday 2

    Та денег у меня сейчас немеряно, я вчера по случайности попал на сервак к читеру, как раз 3й день Файрстартер, получил 358 лямов на покупку контрактов и в кошельке было 87 лямов. Купил почти все слоты, оружие все и прочее, сейчас на кармате 38 лямов для покупки всего. P.S. [On]rike, добавляйся...
  9. PAIN

    Payday 2

    Я пока еще не купил эту длску, денег нету. Но в ближайшем будущем возьму. Ну я бегаю файрстартер и Ретс, на оверкиле проходится очень быстро и легко) Какой уже левел?
  10. PAIN

    Payday 2

    Играю, недавно купил, но залипаю теперь.
  11. PAIN

    Спасибо за скорость.

    Менял и загрузку, та и в играх пингует жестоко, карту загружает пол часа.
  12. PAIN

    Спасибо за скорость.

    Та прикол в том что на других нормально пишет. А вот в стиме траблы, еле грузит...
  13. PAIN

    Спасибо за скорость.

    Бл*ть, как же вы з*ебали, какого спрашивается х*я вместо 100 мбит я получаю 4 мбита. Прошу прощение за маты, но правда вывели....
  14. PAIN

    Цепочка из названий фильмов

    дом тысячи трупов
  15. PAIN

    Ошибка 0xc000007b

    Проблема решена, всем спасибо.
  16. PAIN

    Ошибка 0xc000007b

    Ставил уже, перебивал директХ, по барабану. Решение проблемы таится в логах, там файл какой-то битый, но вот проблема в том что я найти не могу, вот и обратился к знающим.
  17. PAIN

    Ошибка 0xc000007b

    При запуске вылетает такая ошибка. Вот лог: CBS: http://rghost.ru/48835332 ProcessMonitor: http://rghost.ru/48835340
  18. PAIN

    Оперативная память, работает при 1333мгц, вместо 1600

    ааа, теперь я понял. Спасибо за разъяснение.
  19. PAIN

    Оперативная память, работает при 1333мгц, вместо 1600

    Где можно посмотреть?
Зверху