Результати пошуку

  1. rewag31

    запчасти к тракторам ХТЗ Т150,Т156,Т17221,Т16,Т25,Т40,ДТ75,Т74,Кировец К700701,ЧТЗ Т130170,Карпатец,

    Я вожу запчасти и сами трактора с Америки, если что можете писать мне, думаю смогу помочь. И если нужно оттуда же что то привезти, то обращайтесь к http://limcoukraine.com/ , я только с ними сотрудничаю, самый выгодный сервис на данный момент!
  2. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Любое производство продуктов проход испытания на качество. Вода, которая очищается фильтром дома не проходит испытания на качество. Я не говорю что она плохая, или ее пить нельзя, но покупная вода вкуснее
  3. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Я проводил сравнения, соседу, у которого нет фильтра, давал попробовать воду фильтрованную своим фильтром и такую воду фирмы Аляска? не говоря где какая...результат говорит сам за себя, вкуснее покупная вода.
  4. rewag31

    Репетитор английского

    Я Когда жил в Днепропетровске, ходил на эти курсы. Очень крутые, классно учат. С репетитором никогда не занимался, не знаю на сколько это дает результаты.
  5. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Согласен. Я приезжаю в деревню к родителям, и колодец, который возле них, в нем вода напоминает молоко. А вот если пойти в другой колодец набрать воды, вкус отличается....или более жесткая вода, или мягкий вкус. Родниковая вода это вообще совсем другая история. Пил воду с нефтью...пить не...
  6. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Если отклонится от спора, то лично мне, вкус воды с колодца напоминает молоко) Не знаю почему.
  7. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    У воды есть вкус. Ради эксперимента, если будет такая возможность, возьмите воду с крана, покупную воду, и воду с колодца...удивительная палитра вкусов будет)
  8. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Вы завели меня в тупик)))) Меня смущает многое в этой жизни. Но воду можно хоть как то выбирать.
  9. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Вижу вас не смущает качество воды))
  10. rewag31

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Я тут заказываю воду http://waterguide.com.ua/. Удобно тем,что не важно где ты живешь, доставка по всей Украине, ну собственно с доставкой нет проблем. Вода фирмы Айсберг вкусная.
  11. rewag31

    Домашняя студия

    Если у вас своя дом студия,то без такого микшера не обойтись.А в него уже и микрофон ткнете.
  12. rewag31

    Авто в лизинг

    Чисто почитать условия,проконсультироваться вы можете тут. Многие говорят что лизинг фигня,некоторые на оборот.Тут еще зависит от того,для какого лица хотите взять лизинг,юр или физ.Мое мнение,лизинг лучше кредита,вполовину дешевле получается именно по процентам.
  13. rewag31

    Ринопластика, или операции на носу)

    Моему другу после аварии делали такую операцию.Вот хороший хирург если что http://sinovets.com.ua/.Сейчас все хорошо с носом.
  14. rewag31

    Вопросы по электрики в одной теме.

    Не думаю что это совсем комфортно,одевать свитерок и носочки)
  15. rewag31

    Вопросы по электрики в одной теме.

    То есть нужно балон еще покупать отдельно?
  16. rewag31

    Вопросы по электрики в одной теме.

    Понятно.Спасибо. Не плохая идея на счет ванной комнаты...тоже не помешало бы поставить и туда
  17. rewag31

    Вопросы по электрики в одной теме.

    Скажите,что с себя представляет такая газовая пушка? Просто с учетом того что выключают свет,думаю брать что то на газе,греться все равно нужно.
  18. rewag31

    Где заказать автозапчасти

    Спасибо за ответы...попробую еще поискать.Как что то найду,отпишу сюда.
  19. rewag31

    Где заказать автозапчасти

    Мне на Chevrolet Tacuma нужно прикупить запчасти.Где лучше это сделать,пойти на рынок или заказать? Нашел каталог с оригинальными запчастями orientmotors,вот думаю что делать.
  20. rewag31

    Покупка авто

    Бокал чая?? Нет, мы так не обмываем))
Зверху