Результати пошуку

  1. [КаШаТиНкА]

    asus g71v

    всем привет. прошу помощи с моим asus g71v. в один прекрасный момент перестал загружаться. нажимаю power вроде загружается, появляется меню..музыка, веб, фото и тд...нажимаю на любой пункт меню и все...издает непонятный звук и тухнет...в чем может быть проблема?заранее спасибо
  2. [КаШаТиНкА]

    Поступление в ВУЗы Германии

    Получить высшее образование в Германии, стране с вековыми традициями обучения – престижно и выгодно. Ведь обучение в Германии – это старейшие престижные университеты Европы, практика в ведущих мировых компаниях и приобретенный бесценный опыт, столь значимый для будущей карьеры. Обучение на...
  3. [КаШаТиНкА]

    Детские игровые площадки

    Несколько лет назад, когда я и сама пользовались сим ТРК :) , у нас во дворе была просто мега площадка, горки карусели, качели, "качалки :)", и буквально за несколько лет это дело все варварски раздолбили, разворовали и т.д...по-этому дети стали искать новые места ...(у нас на 12-ом уйма мест...
  4. [КаШаТиНкА]

    Тени для век

    В настоящее время выбор разнообразных теней для век очень широк: сухие или жидкие тени для век, тени в виде геля крема, карандашей . Состав их похож на состав пудры. Отличие только в цвете - тени окрашиваются окислами с использованием талька в качестве связующего звена. Основные...
  5. [КаШаТиНкА]

    Help!!!

    Перестал работать черный картридж.уезжала на месяц на море..все работало!приехала..wветной все норм,а черный не хочет работать.и заправляла и очистила и ничего не помогает.что делать?
  6. [КаШаТиНкА]

    В моде балетки!

    Вы всегда мечтали танцевать, а мама записала вас в школьный кружок математики? Не отчаивайтесь – в этом сезоне капризница-мода дает нам шанс реализовать наши детские мечты. Пышные юбки по-прежнему актуальны, и к ним как нельзя лучше подходит самая романтичная и вместе с тем наиболее удобная...
  7. [КаШаТиНкА]

    Няня, кто она?

    1. Медсестра к грудничку Если вы ищите надежного человека, чтобы доверить ему грудного (тем более – новорожденного) ребенка, в этом случае вам понадобится няня-медсестра. Такой человек не упустит никакой мелочи в состоянии вашей крохи. Малышка будет ухожена, чиста, и накормлена вовремя. Это...
  8. [КаШаТиНкА]

    Распространенные заблуждения родителей и бабушек о малышах

    За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать в этом Мире". Бог ответил: "Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой". "Но я не понимаю его язык" "Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед" "А как зовут моего...
  9. [КаШаТиНкА]

    Выбор имени

    Как назвать ребенка? - актуальный вопрос для будущих родителей. Один из способов выбора имени - поиск по святцам. Наиболее полный и правильный перечень дней почитания святых можно найти в "Церковном календаре", его можно приобрести практически в любом месте, где торгуют православной...
  10. [КаШаТиНкА]

    Студентов “озолотят” стипендиями

    С Нового года со своей стипендией они смогут ходить в магазин за продуктами в два раза чаще. Минобразования решило преподнести студентам новогодний подарок: увеличить стипендии до уровня прожиточного минимума (525 грн). По словам министра образования и науки Украины Станислава Николаенко...
  11. [КаШаТиНкА]

    Что важнее для женщины: секс или нежность?

    Согласно последним выводам исследователей из университетского госпиталя Гамбурга-Эппендорфа, после установления серьезных, длительных отношений у женщин резко начинает падать сексуальное желание. Учеными был проведен опрос среди 30-летних женщин. Оказалось, что в начале взаимоотношений 60%...
Зверху