Результати пошуку

  1. B

    Знакомства через агенства с парнями из заграницы?

    Знаю девушек, которые пару раз выйдя неудачно у нас замуж и оставшись самой с ребенком или двумя, ищут лучшей жизни там. И нельзя их осуждать, нехватает им любви и тепла у нас вот и ищут. Конечно есть и те, кто потребительски относится.
  2. B

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Мне нравится у них мороженое, особенно с шоколадом. А иногда хочется еще какой нибудь бяки съесть. Видать организму нужны вредные продукты для встряски :)
  3. B

    О питании кошек.

    Тоже не знала, что рыбу нельзя. Но мои кошки не часто едят рыбу, но с удовольствием.
  4. B

    Красота и здоровье ногтей.

    Интересно, что йод дает? Солевые ванночки понимаю, укрепляют. Расскажите.
  5. B

    Боитесь ли вы смерти?

    В юнном возрасте не задумываешься о смерти. Когда появляются дети больше боишься за них. А дальше пока еще не знаю, не доросла :D А вобщем бояться это нормальное состояние человека. Без этого чувства мы не выжили бы.
  6. B

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Спорить не буду, каждый сам принимает решение.
  7. B

    О мультфильмах. Или кто и что воспитывает наших детей?

    У меня смотрят как развивающие мультики так и всякую ерунду. Нельзя смотреть только полезное, взрослые не смотрят же только научно-документальные фильмы. И про волшебную щуку тоже нужно посмотреть, а потом обсудить.
  8. B

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Но ведь она тоже после фильтра. Просто фильтры для большого объема. Сам хоть знаешь когда меняешь картридж.
  9. B

    Стоит ли прощать измену?

    Вот так все и относятся, что мужикам можно. А как это бьет по чувствам женщины? Уж если гульнул, то хоть создай видимость, что этого небыло.
  10. B

    Могут ли быть отношения на расстоянии

    В наше время отношения на расстоянии не так страшны. Куча возможностей пообщаться, хотя конечно письма это было романтично. В статье прочитала совет, нужно завести собаку для общения http://pink.ua/relationship_themes/kak-perezhit-razluku-s-lyubimym
  11. B

    Могут ли быть отношения на расстоянии

    Отношения на рассоянии это тяжело, но возможно. Особенно если это действительно любовь.
  12. B

    Стоит ли прощать измену?

    Легко быть категоричными и непрощать измену. А когда есть дети и нужно думать не только об оскорбленных чувствах, а и о чувствах детей. И тут наверно нужно идти на компромис. Почему то считается, что мужчинам можно изменять, это мол не измена, а физиология. Даже пособия в журналах пишут как...
  13. B

    В мире нет ничего лучше чем....

    так сразу и не скажешь, что лучше всего. Понятно, что семья, здоровье и мир. Но как здорово, когда тихо падает снег, или закат солнца, или гроза, дождь и сидеть под одеялом и читать...
  14. B

    Как послать человека?

    Как-то передачу смотрела о человеке создавшем довольно большой бизнес. Он рассказывал, как целый месяц учился говорить нет перед зеркалом. Потому как тех кто просит становилось все больше и больше. Так что послать с легкостью это или заложено, или нужно научиться.
  15. B

    Питьевая вода-какую заказать подскажите???

    Мы фильтр поставили, что бы не зависеть от развоза воды. Если посчитать по затратам приблизительно одинаково, но фильтрованую включил и течет.
  16. B

    Электро-ошейники для собак.

    А помоему это не гуманно. У меня тоже собака если не на поводке на мусорку аж бегом, поэтому на поводке гуляет, только когда за город выезжаем спускаю с поводка.
  17. B

    Сколько стоит скромная свадьба?

    При нашей экономической ситуации лучше себе праздник сделать, может больше никогда и не выедешь, дети, проблемы. А так пока можно потратить на поездку в Египет.
  18. B

    В Сумах среднемесячная зарплата составляет 2702 грн. Какая зп у вас?

    У меня зарплата 2100 и ту задерживают :oops: Если к выходным не дадут, будет грустно и печально. Подумываю "одолжить" у банка на пару дней.
  19. B

    Подготовка детей к школе

    Мы просто ходили в сад. Дома занимались, учились читать и писать. В школу идем подготовленные, при собеседовании проверяли чтение.
  20. B

    Металлопластиковые окна - выбор

    Мы тоже в "гудвине" заказывали. Зиму уже простояли, все отлично.
Зверху