Результати пошуку

  1. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Добавил тебя в список игроков у которых пока нет команды. Было бы замечательно - если бы ты присоединился к встрече - брифингу в пятницу. Информация здесь - http://vk.com/sumyklan
  2. M

    Напиши твой игровой ник и как зовут. Формирую списки игроков у которых ещё нет команды. Выложу -...

    Напиши твой игровой ник и как зовут. Формирую списки игроков у которых ещё нет команды. Выложу - будет проще подобраться.
  3. M

    Напиши игровой ник, имя и номер телефона - Формирую списки игроков у которых ещё нет команды...

    Напиши игровой ник, имя и номер телефона - Формирую списки игроков у которых ещё нет команды. Выложу - будет проще подобраться.
  4. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Да, договорённость есть! Это "Галактика". Будем надеяться, что руководство "Галактики" более порядочно относится к договорённостям.
  5. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    1) Рад видеть тебя среди бойцов нашего содружества. 2) ну да.. если на 26 назначили и станем переносить на неделю - то как раз и попадаем днём финалом (воскресенье) на 2е августа - не хотелось бы так 3) РЕГЛАМЕНТ - будет опубликован вместе с открытием доступа к турнирному функционалу.
  6. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    В Сумах можно организовывать турнир на базе Политеха, и в двух клубах города. (говорят Легион на харьковской ещё жив..) НО НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ... всё разрешится завтра я уверен
  7. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    На следующую неделю - в день ВДВ, мы не рискнём приглашать 160 игроков + зрителей в центр города - чревато стычками. А на две недели сдвигать вперед нам не позволяет спонсор.
  8. M

    Встреча танкистов 18+димон 696

    А что у тебя по пятницам с 20-00 до 24-00 ??
  9. M

    Встреча танкистов 18+димон 696

    Мм.мм. да, народ.. активности НОЛЬ. (в плане реальной активности) Поговорить все молодцы, но вот прийти, познакомиться, поделиться опытом, идеями! Да банально - отдохнуть в обществе единомышленников, но не перед экраном.
  10. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    Весьма Вам благодарны за обновления, но взвесив все за и против видимо придётся сменить место проведения турнира. Окончательное решение мы обязательно опубликуем. Есть несколько мнений в рядах организационного комитета, что руководство первоначально запланированного игрового зала поступило по...
  11. M

    Турнир в городе сумы world of tanks!!!

    ЭТОТ ПУНКТ В ОРИГИНАЛЬНОМ СООБЩЕНИИ ИЗМЕНЁН ПО ПРИЧИНЕ НЕ АДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЕДЕНИЮ ДЕЛ РУКОВОДСТВОМ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛУБА. ВЗНОС ПРИШЛОСЬ УВЕЛИЧИТЬ В УГОДУ НЕНАСЫТНОСТИ ИХ ДИРЕКТОРА Настоятельно НЕ рекомендую перепостить сообщения из новостей сайта wot.sumy.ua так как они там обновляются...
Зверху