Результати пошуку

  1. Eugeniya

    Стоматологические клиники

    Я сама правда не знаю, но когда я лечилась в клинике на красовицкого, за фиерией, то видела как туда с детками приходили, позвоните туда и узнайте, или же на сайт зайдите, там есть онлайн-консультация, сверху уже ссылочку кидали))))
  2. Eugeniya

    Отбеливание зубов... Секреты и советы.

    Мне кажется лучше свой натуральный цвет зубов) я бы посоветовала сходить на самую обычную профессиональную чистку зубов, сама недавно была: сняли зубные камни, налет удалили. Зубки стали белее и красивее) сама процедура заняла где-то минут десять, ходила в клинику, которая находится за Фиерией...
  3. Eugeniya

    Лазерная эпиляция в Сумах

    а где находится центр красоты и здоровья Линлайн, подскажите пожалуйста!:oops:в первый раз о нем слышу)
  4. Eugeniya

    Дорама "Boys Over Flowers" (2009, КОРЕЯ!!!!)

    обожаю "цветочки после ягодок", именно с них началось мое увлечение корейскими дорамамы))) посмотрела все серии за пару дней
  5. Eugeniya

    Человек со звезды / Man from the Stars (Корея, 2013)

    прекрасная дорама) та вообще весь актерский состав просто супер, концовка правда такая неоднозная)
  6. Eugeniya

    Сумские книжные мазагины

    я иногда покупаю книги в Книжном клубе, что на Соборной, там можно найти хорошие книги, хотя и есть всякая фигня, ну и цены более-менее)))
Зверху