Результати пошуку

  1. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    В наличии есть паракорд американский- 8грн\1м и китайский-6грн\1м. Также есть застежки пластиковые для браслетов из паракорда.
  2. Irina_paracord

    Продам Браслет оберег "Красная нить" ручная работа

    Браслет "Красная нить". Ручная работа. Застежка: сердце( по вашему желанию может быть другая) Стильный аксессуар и не только.
  3. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    Вот еще не много моих работ. Делаю БРАСЛЕТЫ ИЗ ПАРАКОРДА , возможно заказать любые виды плетения. Есть разная фурнитура: застежки, бусины, и большой выбор цветов и видов паракорда. Есть паракорд: украинский, американский, китайский. Также бусины и застежки есть авторские, которые для нас...
  4. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    вот еще немного браслетов
  5. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    вот еще несколько работ, если интиресно, спрашивайте. По ценам от 75грн.
  6. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    вот еще несколько моих работ!!
  7. Irina_paracord

    Куплю Пылесос рабочий с насадками

    К сожалению дороговат, нам бы вложится в 600 грн(
  8. Irina_paracord

    Куплю Пылесос рабочий с насадками

    Сколько хотите за него, можно фото или встреться посмотреть.
  9. Irina_paracord

    Куплю Пылесос рабочий с насадками

    Нужен пылесос рабочий, главное чтобы хорошо работал без проблем и с пилесборщиком и насадками.
  10. Irina_paracord

    Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

    Подпольных мастеров прошу не беспокоить, имела печальный опыт, а на счет Проффтела отговорили.
  11. Irina_paracord

    Продам Браслеты из паракорда

    Блог-магазин http://paracord.co.ua продаем браслеты выживания из Паракорда (Paracord-550). Плетем под заказ. Более 60 цветов паракорда, как Китайского так и американского и также есть мини и микрокорд. Статьи и обзоры наших изделий, галерея. Большой выбор моделей и расцветок под ваш стиль жизни...
  12. Irina_paracord

    Куда лучше обратится по ремонту телефона в Сумах?

    Привет всем!!!У меня поломался телефон, и я столкнулась с тем что у нас в Сумах очень много фирм по ремонту телефонов. В какую идти не знаю. Много слышала и негативных и положительных отзывов. Как бы и телефон стоит денег и ремонт его тоже не малых, по нынешнему курсу, хотелось бы доверить в...
Зверху