Результати пошуку

  1. D

    Платные программы "на халяву"

    Файл с файлообменика не хочет запускатся.
  2. D

    Платные программы "на халяву"

    MobieSync 2.0.6 - Aiseesoft MobieSync - лучший менеджер телефонных данных для iPhone и Android. Программа поможет вам легко управлять контактами, видео, фотографиями, музыкой и сообщениями с телефона на вашем компьютере. При передаче файлов, MobieSync синхронизирует данные с iPhone или Android...
  3. D

    Платные программы "на халяву"

    Уже закончились.
  4. D

    Платные программы "на халяву"

    HippoEDIT представляет собой мощный, быстрый и простой в использовании текстовый редактор для MS Windows, в первую очередь ориентированный на опытных пользователей и разработчиков. Это современный и легкий интерфейс пользователя, который поддерживает различные схемы, вкладки, файловый и...
  5. D

    Платные программы "на халяву"

    LopeEdit 5.8 функциональный текстовый редактор с возможностью редактирования исходного кода, который может стать неплохой альтернативой стандартному блокноту Windows Notepad. Присутствуют вкладки для переключения открытых файлов, имеется подсветка синтаксиса в различных языках программирования...
  6. D

    Платные программы "на халяву"

    FarStone One Pro поможет воссоздать систему с образа, созданного ранее. Программой создается заводской образ восстановления в этой же системе, что позволяет восстановить систему из меню загрузки при помощи горячих клавиш. В образ входят приложения, системные файлы, музыка, электронная почта...
  7. D

    Платные программы "на халяву"

    2Tware Mount Disk Image 2012 это инструмент для монтирования дисков. Отлично подходит для исследования файловой системы с множеством данных, для хранения данных. Основные возможности: Прикрепляет образы дисков в форматах .DD, .IMG, .DSK, .VFLAT и RAW. Прикрепляйте образы с правами только для...
  8. D

    Платные программы "на халяву"

    Я не зафиксировал, иначе бы написал. Но по факту это клавиатурный шпион, который имеет возможность выхода в сеть. А если запретить то теряется множество плюшек.
  9. D

    Платные программы "на халяву"

    Может я параноик, но заводить программу которая собирает все слова набраные в клавиатуре или находящиеся в буфере обмена и имеет легальный выход в интернет, это как то слишком беспечно. При том что разработчики базируются в России.
  10. D

    Платные программы "на халяву"

    Выложите пожайлуста инсталер, не могу скачать.
  11. D

    Платные программы "на халяву"

    BullGuard Internet Security на 1 год бесплатно Предложение действует до активации 15 000 лицензий Для получения лицензии BullGuard Internet Security на 1 год бесплатно необходимо выполнить следующие действия: 1. Скачайте антивирус, используя специальный дистрибутив с пробной версией на 365 дней...
  12. D

    Платные программы "на халяву"

    Makesoft DuplicateFinder - приложение, которое будет осуществлять глубокое сканирование всех типов файлов - фотографий, музыки, видео, документов, презентаций, текстовых файлов. Необходимо всего лишь указать тип файлов, задать предпочитаемый алгоритм поиска и программа обязательно найдет...
  13. D

    Платные программы "на халяву"

    Немного не в тему, для Firefox, пользуюсь DownThemAll - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/downthemall/?src=external-Add-ons_Manager_Context_Menu-extension Правда в связи с изменениями в политике Firefox это дополнение може не работать на новых версиях.
  14. D

    Платные программы "на халяву"

    EaseUS Todo Backup 9.2 Home EaseUS Todo Backup Home - это надежная программа для резервного копирования и восстановления в случае непредвиденных системных ошибок, создана специально для домашних пользователей. http://www.todo-backup.com/giveaway/profesyonelindir.html Хотя по мне она стала...
  15. D

    Платные программы "на халяву"

    Где ссылка?
  16. D

    Платные программы "на халяву"

    Нет слов.... одни выражения... То с рубордом была напасть то тут.
  17. D

    Платные программы "на халяву"

    Пользуюсь Double Commander, бесплатный и очень похож на тотал.
  18. D

    Не женись!

    Мне хватило услышать что обо мне говорят в женском коллективе, когда я с утра под столы забрался коммутаторы чинить.... и пока я тихо сидел они пили чай у столика и такое говорили.... мне хватило
  19. D

    Не женись!

    А от знакомых женщин?) Об их мужьях и любовниках.
Зверху