Результати пошуку

  1. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    просто решил за компанию попиариться. Бабло есть, чёму б и ни?
  2. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    И чем именно лучший вариант? Не при нём ли бакс с 4х до 8ми вздрючили? Он подготавливал бэндэровскую часть населения к прошлогодней революции гнидности(бэндэру хероем Украины обьявил, улицы переименовывал, кормил байками о гейропе....) Чем он лучше ялынковича? Да и чё такого херового было при...
  3. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    Мда.... Даже за часы нэзалэжности народ хоть раз "выбрал" лучшую власть? Или во всём виноваты ватники, которые всё время выбирали не тех? о да, и как, лучше стало после "сброса" власти? Имею право, даже больше чем ты, ибо я не участвовал в этом безобразии, это ты должен тогда...
  4. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    А какая разница кого вы выберете? Делать то будет новый избранник всё тоже шо и старый, только с большим размахом. Голосуй не голосуй - всё равно получиш йух.
  5. artem20

    война в Сирии

    токо через 30 лет туда поедут не саложопые, а настоящие халяльные чурки, ибо саложопых перебьют.
  6. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    А чё в голосовании нема варианта "клал я на эти выборы" ?
  7. artem20

    Существуют ли одинокие девушки?

    А чё в последнее время девки-тётки начали массово курить? Помню учился я в школе, курить бегали тока пацаны, девок в нашей школе курящих не было(покрайней мере я не видел). В институти уже курили, но не так шоб массово, а процентов мож 10. А щас он мимо школы шел, а там ссыкухи стоят толпой и...
  8. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    во жлобы, как плакатов со своими рожами так по всему городу наклеили де токо можно и неможно, а как гречки отсыпать так фигвам.
  9. artem20

    Выборы в Сумах (октябрь 2015)

    а гречку или ещё чё-нить раздают?
  10. artem20

    Російська Федерація

    А толку? Щас тоже мало кто знает сколько у кого по нычкам добра припрятано. А даже если и знают шо у когото в каждом городе по особняку с золотым унитазом, то сделать то ничё и не могут, разве шо позавидуют, пообсуждают на лавке у подъезда да и усё.
  11. artem20

    Політичні фото та малюнки

    он токо гавно лопатой могёт кидать Бо на том видео он бумажки жег
  12. artem20

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    а таких берут в космонавты? Это ж как красиво, стоит им только пошевелиться, а оно как желе дрожжыт))) Красата прям глаз не оторвать.
  13. artem20

    дешевые лекарства. продукты. вещи

    это если повезёт, тогда год служит.. А ваще как токо гарантия кончается, через неделю друю и перегорает.
  14. artem20

    Оффтопики.

    А если б с лопаты кормили, то такой давки не было б)))
  15. artem20

    Окупація Криму.

    Вопрос в другом, кто смогёт силой забрать у пендосов их долг? Разве шо пиндостан станет не нужен, тогда найдут способы и причины для его развала. А наши управленцы отдадут всё шо им прикажут.
  16. artem20

    Окупація Криму.

    Ну да, все они заодно, все чётко исполняли свои роли.
  17. artem20

    Окупація Криму.

    какой госдолг Украины перед мвф или хз перед кем там? Один удрал, его место заняли другие. Рокировочку сделали, а толку ноль. А одно без другого не возможно, для лугандонии нужен был майдан, нужны были титушки с бэндеровцами и прочая многолетняя промывка мозгов обеим сторонам. А это точно...
  18. artem20

    война в Сирии

    Так я говорю про массово и в короткие сроки. А шо постепенно мигрируют то об этом речи и не было.
Зверху