Результати пошуку

  1. П

    ДИЕТЫ

    Спасибо за информацию. Очень полезные советы. Надо набраться еще силы воли, чтобы попробовать одну из диет.
  2. П

    плоскостопие

    Информация интересная, а мы действительно думаем, что плоскостопие это не серьезно.
  3. П

    Раздельное Питание

    Я тоже хочу попробовать,но не знаю получится у меня или нет. Хотелось бы.
  4. П

    Гинекологический массаж

    Я считаю не всем можно такой массаж, а назначают его всем это для выкачки денег и все.
  5. П

    Вред воды из под крана

    А я пью из под крана воду. Зато муж только газировку. Не знаю что мне с ним делать, это же вредно как каждый день пить газировку.
  6. П

    Где можно пройти полное мед. обследование в Сумах?

    Сейчас много частных центров я думаю везде можно обследоваться были бы деньги.
  7. П

    Фильмы, основанные на реальных событиях

    Прочитала ваши комментарии надо бы и себе что- то посмотреть.
  8. П

    Комедии!

    По телевизору нечего смотреть хорошо хоть компьютер да интернет есть, хоть что- то можно посмотреть. А за телевидение только деньги платим, чтобы поклацать каналы.
  9. П

    Раннее развитее ребёнка или после 3х уже поздно.

    Да мы тоже посещаем детский центр развития с 2 лет в Чаривном замке "алые парусса". Нам очень нравится. Мама и ребенок довольны. Я согласна, что дома надо заниматься с ребенком. Но если ты сводиш ребенка 2 раза в неделю на занятие, то плохого ничего не будет, а наоборот дополнительное обучение.
  10. П

    Прививки

    А мы делали прививки. Да неизвестно какие сейчас вакцины, как их делают. Но осложнения и побочные действия могут быть не только от вакцин, а и от других лекарств. так что от этого никто не застрахован.
  11. П

    Детское питание

    А мы долго кушали грудное молоко до 1.6 года теперь в обще не пьем молоко, не кефир. Молочки никакой. Не знаю, что и делать теперь.
  12. П

    Подскажите где найти танцы в центре, почти 4 года девочка.

    А нам будет 3 года. Мы тоже бы хотели ходить на танцы. мы живем в 9 микро районе. Может кто подскажет что поблизости есть.
  13. П

    Советы начинающим аквариумистам

    Мне тоже очень хочется приобрести аквариум с рыбками, но мы часто ездим в гости. Бывает, что и на неделю, а кормить их некому. Так что только помечтать.
  14. П

    ФИАЛКИ

    подскажите, а что делать если листики у фиалок сохнут и пропадают. Вроде бы и не много солнца. и полив нормальный.
  15. П

    Орхидея - экзотические цветы

    А у меня ребенок свалил горшок с орхидеей. она выпустила стрелу жалко так. не знаю теперь будет еще цвести или нет.
Зверху