Результати пошуку

  1. MAKCIM

    Продам Резину мишлен 215/65r 15

    Продам б/у резину мишлен 215/65 R 15 всего два ската. Состояние отличное. Цена 1200 грн. Продаю не я, все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей
  2. MAKCIM

    Куплю Картер для ваз 2105

    Куплю картер для ременного двигателя Ваз 2105. Рассмотрю варианты как б/у так и нового по адекватной цене. Максим 0 девять/девять 056 ноль 38 два
  3. MAKCIM

    Продам Продам тент газель 2 м

    Продам тент с Газели Дует кузов 2 метра. Продаю не я . Все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей. Цена договорная ~700 торг.
  4. MAKCIM

    Нужна помощь с ремонтом Gsmart

    Необходимо заменить разъем зарядки на телефоне Gigabyte GSmart Maya M1. В профтел обращался, нету разъема и заказать они не могут. Собственно есть два вопроса где могут сделать или где купить разъем чтобы прийти уже с ним. PS Если ошибся размещением темы, модераторы поправьте.
  5. MAKCIM

    Продам Фары перед 2106 зад 2105

    Продам фары передние 2106 дальнего света и задние 2105 производства СССР. Цена 300 грн за пару. Продаю не я, все вопросы по телефону 095 32 56 371 Сергей.
  6. MAKCIM

    Продам Сварку полуавтомат

    Продам сварку полуавтомат, 220 в Цена 300$ Продаю не я. Все вопросы по телефону 066 264 72 95 Сергей
  7. MAKCIM

    Законна ли установка 2-х выхлопных на класику (ВАЗ 2101)?

    Собственно по делу. Друг поставил 2-вое выхлопных. Как следствие остановка инспекторами ГАИ закончилась таким выражением "по минимальному" (не пропуск пешехода, далее не об этом конечно) Вопрос запрещается ли переоборудование выхлопной системы или нет ? В ПДД нашел что запрещается...
  8. MAKCIM

    Голосование на должность администратора сервера

    Три кандидата + против всех Голосование открытое.
  9. MAKCIM

    Голосование за администратора сервера

    Три кандидата + против всех
  10. MAKCIM

    Централизация сайтов Call Of Duty

    Тема создана для централизации сайтов Call Of Duty (всех версий) актуальных для г.Сумы ---------------------------------------------------------------- № п/п Адрес для Telesweet / Зеркало для Internet 1 2
  11. MAKCIM

    Создание кластера

    Нужно зделать кластер из двух старых компьютеров 486DX2-66, 486DX4-100. Как это зделать ? Что для этого надо ? И где об этом можно почитать ? P.S. по производительности вроде как должен получится первопень :-)
  12. MAKCIM

    Ваш совет новичку

    Подскажыте пожалуста какой Linux себе поставить ? Есть некоторые нюансы ето то что у меня привод CD и еще то что я новичок Имею также печальный опыт с ALT Linux 3 из-за своей старовезны он у меня нормально так и непошел проблемы со звуком и винтом
Зверху