Результати пошуку

  1. A

    Есть ли в сумах прокат велосипедов?

    http://vk.com/kp_sumy_group прокат до сих пор работает, всем кто знает - это тот который был на студенческом пляже. сейчас по адресу Холодногорская, 45. Помещение теплое, так что работаем даже зимой.
  2. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    В любых правилах есть исключения :)
  3. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Смотря в чем, в поиске партнера пока никак. Видать сильно поменялись у современных мужчин ценности. :(
  4. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    ну как-то так. просто для каждого свое время в разный момент наступает.
  5. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    А вовремя не значит по расписанию. Это значит в тот момент, когда все условия сходятся максимально стимулирующе и способствующе.
  6. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Всему свое время.
  7. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    terran, танчики танцами не помеха. лучший отдых - смена деятельности.
  8. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Ну не согласна. мужчина учится быть чутким, сильным. Конечно разные танцы бывают, но в основном танцоры это очень сильные и мужественные мужчины. А теперь выходит что и смелые, потому как не боятся встретится с подобными стереотипами. Хотя если душа не лежит, то понять можно. Я вот например не...
  9. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Почему? Стесняетесь или просто душа не лежит?
  10. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Мне написал один мальчик, но у него немного график работы не совпадает. Потому пока мое сердце свободно :mrgreen: (но исключительно для танго) А что, есть желание? Или просто за меня порадоваться хотелось?
  11. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Во-первых: любой танец можно превратить в вертикальный секс, а можно станцевать "целомудренно", нежно. Так сказать танец ради танца и ничего боле. Во-вторых: Действительно аргентинское танго это нечто иное, и самая его главная особенность, что там все построенно на импровизации с абсолютно...
  12. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Да да. Договорились.
  13. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Ну я рада, что насмешила :) Хотя отвечала вполне серьезно. Мне и вправду никто не писал ни по поводу танцев ни по другому поводу. Врать не вижу смысла.
  14. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    перед смайликом ты 4 слова написал ;)
  15. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Нет не скажу, я же не подтверждала что это мой контакт. А вам не терпится так меня увидеть?
  16. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Я в паспорт не заглядывала. В среднем в районе 30-40. Пока я младше всех. Многие молодые поразъехались на заработки в Киев и за границу, а новые еще не пришли.
  17. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Не знаю, мне никто не писал. Я свою страничку не выкладывала :))) Потому с кем вы там переписываетесь понятия не имею ;)
  18. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    А я имя не скрываю, этому нику много лет, я просто не напрягала фантазию.
  19. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Светлана Александровна, 5+ за: "тогда попробуй наоборот". :)
  20. A

    ищу партнера для занятий аргентинским танго

    Нет, я танцую в тренировочном зале, который специально для танцев оборудован. Причем танцую в абсолютно прямом смысле слова "танцевать" и не отклоняюсь от принятых норм в стиле танго.
Зверху