Результати пошуку

  1. L

    Продам номери мтс

    Какая цена на первый и второй номер? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  2. L

    Обслуживание комп.техники. Монтаж сетей. Внедрение систем электронного документооборота

    Настройку локальной сети и сервера делаете? Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  3. L

    Нужен сисадмин

    Всем привет. Нужен сисадмин для прокладки и настройки домашней сети. Нужно проложить кабель под гигабитную сеть с обжимкой, настроить сервер dns 327l и роутер dir-826l связать их с dyndns (аккаунты есть) и настроить правильно локалку с входом с вне. Также настроить работу сервера с смарт тв...
  4. L

    Как убрать черную рамку вокруг изображения на экране?

    Я думаю что нужно подробнее описать проблему и цену вопроса Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  5. L

    Куплю Lenovo Vibe Z2 Pro

    Читайте пост выше! Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
  6. L

    Куплю Lenovo Vibe Z2 Pro

    Какую цену дашь? Куплен 23 апреля 2015. Состояние идеальное. В чехле и плёнке Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk
  7. L

    Возьму Дом на Кирова

    Сниму дом на Кирова в районе Аграрного. Предложения по телефону 067-610-28-07 Сергей или 095-15-35-115 Кристина
  8. L

    Дом на Кирова

    Сниму дом на Кирова в районе Аграрного. Предложения по телефону 067-610-28-07 Сергей или 095-15-35-115 Кристина
  9. L

    Дом на Кирова

    Сниму дом на Кирова в районе Аграрного. Предложения по телефону 067-610-28-07 Сергей или 095-15-35-115 Кристина
  10. L

    Куплю дом/дачу

    Ап
  11. L

    Куплю дом/дачу

    Я думаю что без этого переживем)))
  12. L

    Куплю дом/дачу

    Все???
  13. L

    Куплю дом/дачу

    Да, а поподробнее можно? И фото в личку или ссылку на облако!?
  14. L

    Куплю дом/дачу

    Ап
  15. L

    Куплю дом/дачу

    Куплю жилой дом. Желательно в рассрочку. Необходимые условия: Свет Вода Газ Река или водоем для рыбалки Красивый вид (желательно лес с грибами) Все обсуждается, то есть размер дома, участка, отдаленность от города и цена. Предпочтения будут отданы домам с баней/сауной, с копанкой или прудом для...
  16. L

    Ремонт, запчасти, прошивка sony ps2 , ps3 , xbox360, планшеты, ноутбуки

    Нужна помощь. Лежу дома неделю с температурой, не выхожу из дома. Нужно чтоб кто-то поменял пасту на PS3. Кто может это сделать на дому у меня, так как отвезти не могу, а отдать на долго я от безднлия заскучаю. Кто-то предлагал свои услуги, но его сообщение удалили. Про скинуть предложения в личку.
  17. L

    Ремонт, запчасти, прошивка sony ps2 , ps3 , xbox360, планшеты, ноутбуки

    Сколько стоит поменять термопасту на PS3 с чисткой от пыли? Какие сроки и куда нести? На форуме бываю очень редко, прошу сообщить по тел: 067-610-28-07 Сергей
  18. L

    Продам Срочно продам канистры

    интересует, но пугает цена. за сколько продадите 2*20 и возможно 1*40. Так же интересует состояние и их фото.
Зверху