Результати пошуку

  1. B

    Продам праздничное платье для девочки 2 - 3 года

    Нарядное пышное платье с подъюпником, обшито фатином, усыпано блестками. В идеальном состоянии, одето один раз на утренник. Длинна 60 см. Цена 250 грн. возможен торг.
  2. B

    Вещи для девочки 1-4 г.

    Продам вещи для девочки 1-4 года. Вещи, обувь, зима - лето состояние разное цена договорная. Не дорого. 095-135-51-85.
  3. B

    Требуется заправщик картриджей

    Еще не нашли человека? Есть опыт заправки картриджей лазерных, струйных. Также не очень сложный ремот принтеров.
  4. B

    Требуют заменить электрощетчик

    не знаю как сейчас, но пару лет назад старые счетчики меняли на новые бесплатно, как не соответствующие класу точности и возросшим нагрузкам, снимали 5 амперные класс точн. 2.5 и меняли на 10 амперные, надо юыло просто придти в облэнерго и написать заявление. меняли абсолютно бесплатно! конечно...
  5. B

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Давайте в воскресенье после 16? Только место предлагайте. В шестером поместимся где угодно.
  6. B

    Посоветуйте хорошего кодировщика.

    Если сам человек не захочет босить бухать то любая кодировка до жопы. Ни врачи ни шарлатаны не помогут. Знал несколько человек лечились и на металургов и ездили в тросянец и к другим магам целителям, выходили и сразу в магазин проверять работает или нет. И не работает! А если челвек хочет...
  7. B

    Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

    Кто знает, что будет строиться на прекрестке троицкой и леваневского, возле детской больницы? А то забором обнесли, котлован вырыли и полгода уже тишина.
  8. B

    Елена я потерял ваш номер телефона если еще все всиле перезвоните мне завтра в течении дня. 095...

    Елена я потерял ваш номер телефона если еще все всиле перезвоните мне завтра в течении дня. 095 257 52 48 Алексей
  9. B

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    ок. буду следить за темой. если чего пишите в личку или звоните 095 2575248
  10. B

    095 257 52 48

    095 257 52 48
  11. B

    требуются, для надомной работы по настройке компов.

    Вполне даже актуально, кто и когда будет делать страницу. Я б лично присоединился к проэкту. напиши адрес где можно зарегистрироваться.
  12. B

    Еще 100 миллионов для владельцев Сумских маршруток.

    если уже решили то повысят полюбому, им ведь на народ плевать лишь бы себе карман набить, а простые люди повозмущаются, некоторые даже немного походят пешком, но потом опять будут ездить и по 3 и даже по 4 грн. А когда вводили новые маршруты сначала обещали что маршруток типа "газель" или...
  13. B

    покупка жилья по программе 30/70

    большое спасибо
  14. B

    покупка жилья по программе 30/70

    кто знает или покупал квартиру в сумах по программе 30/70. действует ли она в сумах и куда обращаться. какие документы необходимо в принципе понятно, непонятно куда идти. извините может такая тема уже существует, если да прошу дать ссылку.
Зверху