Результати пошуку

  1. B

    Православная психология

    Психология - всего лишь инструмент. И как всякий инструмент его можно использовать во благо человеку, в помощь ему, а можно просто научится манипулировать. Только ведь все возвращается. Вот о чем стоит подумать ,когда возникает желание управлять людьми. А из "православной психологии" я бы...
  2. B

    Чем читать электронные книги

    А вот у меня чувство от электронной книги - словно я и не читала. Вот не получаешь такое удовольствие от электронной книги, как от печатной.
  3. B

    Мои любимые стихотворенья

    У Эдуарда Асадова очень простые, на первый взгляд, стихи. Но глубокие. КОГДА МНЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЛЮДЯХ ДУРНОЕ Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь. И, мыслям подобным ища подтвержденья...
  4. B

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Даже без цифр понятно, куда катится наша страна. И если у нас действительно такое количество абортов, при постоянном росте уровня смертности, то не надо быть отличником в математике чтобы понимать, что когда-то мы придем к нулю, если ничего не менять.
  5. B

    Ваши любимый фразы из фильмов

    "Разруха не в клозетах, а в головах..." ("Собачье сердце")
  6. B

    Кто видел такую рекламу? Как так?

    Да, согласна. И так живет большинство. И потом мы жалуемся , что у нас такое правительство и такое происходит в нашем государстве! Каждый народ имеет ту власть, на которую он заслуживает. Так что начинать надо с себя и повышать свою собственную культуру, тогда, может и в государстве у нас...
  7. B

    Ass-оциация, сотрудничество, развитие, рабство?

    С кем бы мы ни "ассоциировались", не надо впадать в иллюзию того, что для нас это будет манна небесная. Хоть в ТС, хоть в ЕС, Украине нужно будет выполнять ряд требований, которые лягут на плечи обычных людей, то есть нас с вами.
  8. B

    Кому я доверяю больше всех

    Доверяю себе. Кто бы что ни говорил - мы всегда знаем ответы на все наши вопросы. И конечно, доверяю родным людям.
  9. B

    Красота и здоровье ногтей.

    Вообще-то наращивание - уже вчерашний день. Сейчас в тренде свои ногти с покрытием shellac- гибридом геля и лака. Он очень устойчив и хорошо защищает ногти.
  10. B

    Виталий кличко и "УДАР"

    Re: Відповідь: Виталий кличко и "УДАР" Вот в том-то и проблема нашей страны. Мы всегда голосуем за лучшего из худших. И, главное, против кого-то.
  11. B

    БУНТОВАТЬ ИЛИ НЕ БУНТОВАТЬ???

    Я тоже не вижу смысла в бунте. Бунт ради бунта приведет к абсолютному хаосу и ввергнет страну в еще большую проблему, чем сейчас.
  12. B

    Психологическая поддержка

    "Что очень важно, любой вид любви как отцовской, так и материнской может дать любой из родителей, к полу нет привязки, это условное обозначение. Мартыненко Сергей)". Ну, спорное, конечно, утверждение. Все равно мальчика чему-то сугубо мужскому может научить лишь мужчина. И мужчина, если отца...
  13. B

    Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

    В том-то и дело, что здоровье детей и то, какой образ жизни они ведут (занимаются спортом или сидят перед теликом, что едят...) целиком зависит от родителей. Ребенок всегда отражает то, как живут родители, чему бы они его не учили при этом.
  14. B

    Дистанційна освіта

    Re: Ответ: Дистанційна освіта Капец! Вот это и есть уровень современного образования! Лет через 100 - как будут строиться мосты, лечиться люди? Ведь безграмотность растет...
  15. B

    Куда интегрироваться Украине?

    Я тоже так раньше думала. Вот бы не пошел никто на выборы - показали бы отношение к нашей власти. Но это не решение. Ведь чем дальше, тем более очевидно, что им наплевать вообще на то, как живет народ. Они думают о себе. И тут надо что-то другое. Нужен новый лидер, которому поверит народ и за...
  16. B

    В чем смысл жизни?

    Удивительная книга по этому вопросу есть - Виктор Франкл "Сказать жизни "ДА". Ее автор сам прошел ужасы немецкого концлагеря и потом, после войны, создал целое направление в психологии "психология смысла". Очень советую прочесть эту книгу.
  17. B

    Тренинги и Семинары

    Интересно. Все регалии перечислили, а фамилию и имя нет. Уже настораживает. Если психолог - профессионал, то о нем и его семинарах должна быть какая-то информация в интернете.
  18. B

    Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прохода.

    Re: Применение Смертной Казни по отношению к чиновникам и их семьям. Вероятность прох Партия, может, и прошла бы в парламент. Да только, попав туда и став чиновниками - будут ли они принимать эти законы, вот в чем вопрос. Многие партии много чего обещают перед выборами - итог всем известен.
  19. B

    Где можно смотреть фильмы online?

    На http://www.ex.ua/ очень большой выбор и фильмов, и познавательных передач. http://filmix.net/ - фильмы онлайн.
  20. B

    Ваши любимые книги

    Булгаков "Мастер и Маргарита" - очень сильная книга, на все времена. Его же "Собачье сердце". Разруха в головах... У Пелевина очень сильные книги.
Зверху