Результати пошуку

  1. Ig0r0k

    Красота и здоровье ногтей.

    Подскажите пожалуйста хорошего мастера по акриловым ногтям))) Чтоб френчик хороший ...ровненький делал.....Не могу найти нормального...везде все одним гелем работают. Буду весьма признательна!))))))))))))))))))))
  2. Ig0r0k

    Проблемы кодировки в копирайте

    кодировка UTF - 8
  3. Ig0r0k

    SAMBA

    Michael спасибо за помощь. Много полезной информации нашёл на http://opennet.ru/. Буду двигатся дальше :)
  4. Ig0r0k

    SAMBA

    не отображается содержимое папки.
  5. Ig0r0k

    SAMBA

    наверное я полный ламер. Я так понял после каждого изменения, нужно его перезагружать ? Сам сервер. Зделал всё как было, но теперь его ребутнул. И о счастье я там :)
  6. Ig0r0k

    SAMBA

    здесь ?
  7. Ig0r0k

    SAMBA

    # A publicly accessible directory, but read only, except for people in # the "staff" group ; [public] ; comment = Public Stuff ; path = /home/samba ; public = yes ; writable = yes ; printable = no ; write list = +staff [1c] comment = 1C config path = /home/igor/Рабочий стол/1c...
  8. Ig0r0k

    SAMBA

    Добрый день. Походил по форуму, не чего по поводу sabma не нашеёл. если есть тема, укажите плз куда идти. Вопрос в следующем. В ХР не вижу шары на Linux. Рассказую что зделал: samba, зделал папку, дал права для опредилёного юзера, пароль поставил. В ХР компьютер вижу, но на него не заходит...
  9. Ig0r0k

    альфонс чем плоха?

    Столько флейма и пафоса из-за такого пустяка. Многи себя возвели в статус властелина вселенной, иные "бомжи" в их глаза. Чего тут воду в ступе толоч ? "Мужчина" самодостаточен, его женщина им покрывается, не нужно ей быть "сильной" и т.д.
  10. Ig0r0k

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Здравствуйте. Вообщем воцарилась такая проблема. Я НО32 поставил, но теперь когда проверяю, пишет, что поп и смтп серверы отсутствуют, и не чего он проверять не будет. Некотарые страници, не грузятся, например майл.ру, доходит до 36 кб, и становится, хотя до этого всё работало. Диспечер...
  11. Ig0r0k

    MS EXEL. написание макроса

    Ставь 1с.
  12. Ig0r0k

    Ну давай :)

    Ну давай :)
  13. Ig0r0k

    Первозданная фантастика

    Деньги то человеку нужны были, вот и штопал "Дозоры" :)
  14. Ig0r0k

    DRUM'N'BASS

    я не могу пройти не по одной из ссылок. На каких хабах вы сидите ?
  15. Ig0r0k

    Первозданная фантастика

    Стругацкие в Букве долго стояли, сначала по 11 гривен, теперь 63, осталось помоему пару томов из 11, странный народ в букве, нет что бы уценить и продать их по 11, так они одымают всё цену.
  16. Ig0r0k

    Програмирование в системе 1С

    Но это только начало :)
  17. Ig0r0k

    Програмирование в системе 1С

    4-х томное руководство по 8-ре, не одалеть с нуля :) Может всётаки кто-то чото подскажет, как - бы для "новиков" с чего начать. Например, перенести контр агентов с 7.7 в 8.0 :)
  18. Ig0r0k

    Arm Wrestling

    хм, странно как-то, по средине недели. Интересно, ждём подробностей
  19. Ig0r0k

    Arm Wrestling

    Каждое второе Воскресенье месяца, боримся в ФОК "Динамо". Приходите все желающие. 17.08.08 боримся.
  20. Ig0r0k

    Привет. Вадим оставь координаты свои, тебя Иван искал. Хотел тебе музыки передать.Найди меня как...

    Привет. Вадим оставь координаты свои, тебя Иван искал. Хотел тебе музыки передать.Найди меня как небуть!
Зверху