Результати пошуку

  1. kolovrat

    Удалите

    вообщем согласен специалисту должно быть все равно в чем там разбирается заказчик - это первое второе - даже если заказчик платит деньги и предлагает пришить ухо на спину то специалист должен сказать что это не правильно и отказаться от работы третье - понятное дело что специалист должен быть...
  2. kolovrat

    Удалите

    ну не будь снобом расскажи за сколько и как договорился или стыдно сумму озвучивать?
  3. kolovrat

    Удалите

    позвольте спросить Вас - ежели ник это реально человек с юридическим образованием (знаю что юристы неплохо зарабатывают) сколько должна стоить работа специалиста (гопников и шабашников не рассматриваем - они не относятся к оным)? а Я Вам отвечу - по своему опыту уж ежели мы ужэ начали жить по...
  4. kolovrat

    Удалите

    автор , если не лень сними на мобилку видос откуда и куда вести кабель и объем работ плиз а потом когда все будет сделано тожэ сними уж очень хочется увидеть хорошую работу за 20 грн
  5. kolovrat

    Удалите

    держу пари , сейчас за 20 грн кто то согласится
  6. kolovrat

    Удалите

    300 стоят услуги профи человека который тебе сделает ПРАВИЛЬНО и полы помоет за собой 50 стоят услуги гопника так что не трать 150 с материалами (спасибо рассмешил - куда деньги высылать? если будеш меня каждый день смешить то буду платить 50 грн в день) не переплачивай сделай сам а если к тебе...
  7. kolovrat

    РС на мыло

    да кому нужна компенсация - все богатые люди - нужен инет надежный
  8. kolovrat

    Удалите

    300 грн чисто за работу + все расходники = устроит?
  9. kolovrat

    СНПО "Фрунзе"

    прихвостень лукьяна - не интересен
  10. kolovrat

    СНПО "Фрунзе"

    а вы случайно не на побегушках у лукьяна работаете?
  11. kolovrat

    СНПО "Фрунзе"

    севастопольский форум до г.Сумы вообще никакого отношения не имеет
  12. kolovrat

    СНПО "Фрунзе"

    Установлена личность человека, подарившего Януковичу золотой батон Человеком, который подарил экс-президенту Украины Виктору Януковичу массивное пресс-папье в виде батона в натуральную величину хлебобулочного изделия и весом в 2 килограмма, выполненное из золота, является президент ПАО «Сумское...
  13. kolovrat

    РС на мыло

    jeka270110 - класный у вас подход к работе не дай бог подключиться к такому провайдеру хотя практически у нас все такие сначала делают как попало а потом незнают за что хвататься когда все ламается
  14. kolovrat

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    я таких лоботрясов как Midnight Lady повыганяла у себя с работы :)
  15. kolovrat

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    шо ты мутиш витя :) 2 компа с одинаковыми мак адресами не будут работать в сети одновременно :)
  16. kolovrat

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    интересно как это ты через свич будешь одновременно работать на двух компах с одинаковым мак адресом? ахахаах - ану ка раскажи нам
  17. kolovrat

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    да понятно что тут умничать только твоя скорость ту что купил делится ровно пополам - независимо как работают компы
  18. kolovrat

    Нові Тарифи “ТБ + Інтернет ” Та Послуга Інтернет

    што ты мутишъ уася :) провайдер если и будет выдавать тебе 2 независимых подключения то ты будеш платить как за 2 независимых и скорость будет на каждом такую какую выберишь у воли можно (по крайней мере раньше) поставить свич и делить на 2 компа(зарегить 2 мак адреса) но и скорость делилась...
  19. kolovrat

    Комлайн групп

    а в чем проблема делать Wi-Fi качественно? а я Вам отвечу если там будет оптика то она такая же плохая будет как и то что сейчас есть криворукие и безмозглые они в любом деле одинаково криворукие и безмозглые
  20. kolovrat

    Комлайн групп

    да мы топик стартера не рассматриваем - это вообще черти что за контора, мутняк один (если не понятно как они работают то даже разговор о них идти не должен) если контора мутно и не понятно описала свои услуги то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКОЙ КОНТОРОЙ! а по поводу перемоги - так кто виноват что там...
Зверху