Результати пошуку

  1. BrUTal

    История сумского Counter-Strike

    Было время)
  2. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    hhdealer.com
  3. BrUTal

    xbox 360 elite (falcon)

    В общем есть тело (ошибка 0110), нужен реболл. Есть ли люди способные помочь? Ну или могу продать за символическую плату.
  4. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    И так на 5-5 все рейк сьедает, а если снизить кэп то в плюс играть не будет никто 8)
  5. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Ну не такой уж и плохой пуш если хиро любитель придавить :) Но я бы скорее тоже зарывал.
  6. BrUTal

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    Пропал 4 мес. котенок, тигровой раскраски (серый). 12 марта ночью выпрыгнул в окно, утром найти нигде не получилось. Кот домашний на улицу никогда не выходил. Должен обитать нынче в раене ул. Ахтырская (дом быта, 17-22 дома). Буду благодарен за любую предоставленную информацию. В долгу не...
  7. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    башорг
  8. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Лично я весь январь воевал с новым для себя румом в сети айпокер + проводил время с друзьями, как то было особо не до покера. Не совсем успешно, пруфлинк внизу. Жду апстрика, он обязан быть уже очень скоро.
  9. BrUTal

    Мой первый мобильный телефон...

    Alcatel OT-300, помню что было стыдно доставать его с кармана, потому когда нужно было звонить прятался :D
  10. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Ну так а в чём проблема то. Через 3 дня после попытки депа сделай ещё раз. Видимо сорвался коннект при оплате и деп не прошёл, такое бывает особенно с вебманями. Я так когда то в онгейм банкролл 7 дней закачивал :D Суппорт сбрасывает шаблонные фразы практически всегда потому как поток игроков...
  11. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Даже не обязательно доки чтобы были. Главное отмыть бонус полностью, сделать депозит и поиграть ещё пару дней. Если всё будет вчистую пропустят кешаут без проверки личности.
  12. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Если бонус отмытый и есть депозит никаких вопросов не возникнет.
  13. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Никто своим аккаунтом на фтп рисковать не будет, это 100%. Там в службе секьюрити не лохи работают, и получить вечный бан на фтп никто не хочет. Так что сомневаюсь что кто нибудь поможет. Проще всего заведи себе через монету туда баксов 100, поиграй и выведи на эту же монету отмытый бонус.
  14. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Вы вечно надираетесь через два часа. А так с онлайн диллером будет как то поживее.
  15. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Поковырялся в настройках PSHG, достаточно прикольно. Думаю пойдёт на пользу притоку рыбы в рум. Конечно куда интереснее собраться по старинке, но попробовать допустим кеш сессию на 4х столах а потом её обсудить в реале станет веселее. Особенно круто было бы встретится всем у кого есть ноуты и...
  16. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Я вроди добавился, предлагаю на пятницу кеш игру НЛ20 копеек :D
  17. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Это можно.
  18. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Его регом назвать сложновато, уж больно weird линию он выбрал. Но по факту зачастую у него будут 44-JJ плюс дро руки с оверкартами. По турну на 90% склоняюсь к рукам с ФД какие может быть хитнули короля. Учитывая ривер и то что ты выложил хенд у него ФД с дамой :D ПыСы. Не особо понимаю твоего...
  19. BrUTal

    Покер. И все о нем.

    Переходи с NL20 на NL50 сразу. Двадцатка в плане $/час выгодна вне конкуренции, а вот на NL30 пасётся много регов с полтинника. Выходит что играешь против более сильного поля почти за те же деньги что и на NL20. Просто по приближению необходимого банкрола делай выстрелы и закрепишься.
  20. BrUTal

    Где купить Xbox.

    +1 Все друзья и я тоже брали там. 4 бокса, трём уже более года, все живы здоровы. Не знаю насколько востребована их собственная система охлаждения, но все перестраховывались и брали с моддингом.
Зверху