Результати пошуку

  1. M

    Выбор холодильника

    Тоже задумывался над этим. Оно почти так и происходит, я заметил что у сильно дорогих продуктов минимальная ну или совсем другая реклама. И дешевых ее нет, а у середнячков целая агит-компания
  2. M

    Выбор холодильника

    Мы не властны на временем. Вот так на примере холодильника мы перешли к глубоко философской теме, простите...
  3. M

    Выбор холодильника

    Насколько я знаю сейчас почти во всех холодильниках используется хладагент R600a, он эффективнее остальных и в работе гораздо тише.
  4. M

    Выбор холодильника

    А что насчет Snaige, они вроде тоже только один завод имеют.
  5. M

    Выбор холодильника

    А есть что-то стабильно, в смысле вот выпускается только в одном месте, ну так что-бы качественное было?
  6. M

    Выбор холодильника

    У моей знакомой Атлант был, им он вообще не понравился, вот его и списали на дачу)). На я если честно так и не понял чего он так им не пришелся. Здесь, смотрю, положительные отзывы о них. Но как говориться ... А вот Электролюкс, Горение, они где собираются, в смысле чье производство)
  7. M

    Нужен ваш совет в выборе холодильника.

    Старый холодильник пришел в негодность. Вот начинаю выбирать новый. Кретерии следующие, большой высотой примерно 180 и выше. Цена в принципе в районе 4000 тысяч, желательно что-бы морозилка была не маленькой. Хочется купить так, что-бы долго прослужил. А то предидущий отработал совсем не долго...
  8. M

    Я пишу стихи....

    Очень мне понравился этот стих, спасибо. Аж за душу взяло.
  9. M

    Чем читать электронные книги

    Я исмользую djve reader и нормально. мне нравиться.
  10. M

    Булгаков

    Я очень люблю, "Записки молодого врача", очень интересно описано. Вот с своему стыду все никак не могу прочитать "Мастера и Маргариту".
  11. M

    Комиксы

    Я много искал, где найти комиксы. Спасибо будет чем занять досуг.
  12. M

    Электронные библиотеки, полезные сайты и ссылки.

    Спасибо за ссылки. Очень многие пригодились.
Зверху