Результати пошуку

  1. Тагрим

    Продам Туфли женские. 35 размер

    Продаются женские туфли. 100 гривен, одевались один раз. Телефон 050-749-85-06
  2. Тагрим

    Продам Мужской костюм

    Комплект: брюки и пиджак. Одевался дважды, с тех пор висел упакованный. Размер 46-48. Цвет - тёмно-серый. Цена: 400 грн. Тел. 050 749 85 06
  3. Тагрим

    Проблема с компом. Мамке жопа?

    Каждые пару минут случается такая вот фигня. Видяха встроенная. Материнке жопа?
  4. Тагрим

    Стагнация народа

    Мне вот интересно, что довело сумчан до стагнации? Мусоров (именно не ппс, а тех, кто бабло требует), законов боятся. Пускают всё на самотёк, дают себя всем шмонать, вчера вот авария страшная была на сумсельмаше, а на форуме ни одного поста. Что творится с сумчанами?
  5. Тагрим

    Эпоксидка

    Собственно, у нас в Сумах можно где-нибудь раздобыть шприц оной?
  6. Тагрим

    Ноотропы

    Есть вопрос. Кто принимает ноотропы? Хотелось бы сравнение эффектов например гинкго билоба, пирацетама, фенотропила. Что оптимальней по цене и эффекту? Или стоит и дальше принимать фенотропил?
  7. Тагрим

    SumyTaxi (codename "GazelWagen")

    Собственно, поскольку смыслу подымать отдельный форум не вижу смыслу, создам тему тут. Прошу писать тут свои пожелания по текущим версиям и на будущее. Официальный линк: http://tagrim.comli.com/sumy/ Краткий дескрипшен: http://forums.sumy.ua/showpost.php?p=1941340&postcount=1008 Когда...
  8. Тагрим

    d3.ru

    Собсна сабж, У кого есть инв на БД?
  9. Тагрим

    Встреча

    Предлагаю в случае отсутствия конца света/града/маньяков, встретиться под Шарой в субботу, 8 октября и выпить пивка. Хотелось бы увидеть тех людей, с которыми раньше играл на сервере. Я могу вызвонить кредлика, даймона, веа, хиро, если найду номера - арчика и крейзиорка. Приведу любого из...
  10. Тагрим

    ДАФЗ

    Доброе время суток. Собственно, сабж. Сегодня на Роменской увидел в основании одного из домов чугунную штуковину, типа пробки. Надпись (дословно): нівелювання 1931 ДАФЗ. Кто может что-то рассказать про аббревиатуру или саму это "штуку"?
  11. Тагрим

    Коктебель

    Доброе время суток. Планирую в этом году съездить на море, предположительно в Коктебель. Хотелось бы услышать советы по поводу жилья и питания, цен на проезд у тех, кто туда ездил. Хотя бы прошлогодние. Ибо поиск по инету мало толкового говорит. Сроки: если удачно сложится всё, то на след...
  12. Тагрим

    Требуется совет по поиску спонсора

    Требуется совет по поиску спонсора. Мне необходимо найти спонсора для сайта, - человека или группу лиц, согласных вложить финансы в развитие сайта и материальную поддержу разнообразных мероприятий. Кто что может посоветовать? Сайт http://nightlife.sumy.ua Заранее благодарен за советы
  13. Тагрим

    Помогите определиться с выбором нетбука

    Прошу помощи с определением в выборе нетбука. Разрываюсь между ASUS eeePC 1005HA, Samsung N150 и ACER eMachines 250-02G25i. У меня есть месяц на выбор. Заранее благодарен. В самсунге привлекает видеокарта 3150, в асере веник, оператива, отзывы, но смущает 950я видяха и кажется, что крепление...
  14. Тагрим

    Хотим jTV!

    Недавно в России открылся первый Российский телеканал аниме - "Kawaii tv", покрытие над Украиной самое сильное (самый центр: http://kawaii-tv.ru/setup), хотелось бы видеть данный канал в пакете ретрансляции нашего тв-провайдера "telesweet", кто что мжет предложить для агитации? :) Подробнее...
  15. Тагрим

    Особая задачка для знатоков :)

    Собственно, есть кеширующий прокси на компе, есть блютус соединение с PAN сетью. Мне надо организовать доступ в сеть и/или интернет ч-з компьютер, то есть точкой доступа определить мой комп. Как это реализовать? Мудрил с проксом но ничего не получилось :( Телефон 5300 XM
  16. Тагрим

    прошу помощи )

    Собственно, проблема в том, что винда подгружает десктоп, мышка шевелицо, но работать с explorer'ом не дает, то есть даже выбрать иконки. В чём может быть проблема? autoexec, реестр и автозагрузка чисты
  17. Тагрим

    Ищу демона

    Необходим какой-нибудь демон для ОС Windows XР, который мог бы в режиме real-time вырезать из подгружаемых документов ненужные куски (указанные в фильтрах) кода, а потом передавал их в браузер. Заранее благодарен.
  18. Тагрим

    Вопрос по роумингу МТС

    Собственно, интересуют цены на роуминг МТС в России, вернее, на GPRS/EDGE передачу данных, т.к. на телефоне находятся и icq и twitter. Заранее благодерен.
  19. Тагрим

    Нужна помощь гуру

    Есть проблема: при запуске винды (хп, сп2), долго думает прежде, чем зупастить експлорер.ехе, потом "Бездействие системы" грузит цп на 50-70% и нету возможности запустить программы (они в процессах появляются, но просто там и висят не активируясь). Вырубить винду так-же не получается. Просканить...
  20. Тагрим

    Autodesk Maya 8.5

    Хотелось бы попросить знающих людей о помощи в изучении данной программы, а также базовых обучалок и прочего (желательно на русском языке). Прошу отвечать в теме или писать в асю 467793534
Зверху