Результати пошуку

  1. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    До начала ноября сервер крутится в тестовом режиме - проверяем и фиксим данжи, квесты и т.п. все желающие могут зарегистрировать аккаунт и помочь с тестированием. В ноябре будут залиты старые аккаунты и чары
  2. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    До начала ноября сервер крутится в тестовом режиме - проверяем и фиксим данжи, квесты и т.п. все желающие могут зарегистрировать аккаунт и помочь с тестированием. В ноябре будут залиты старые аккаунты и чары.
  3. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    С разворачиванием актуальной базы траблы. До конца июля я упедалил из страны, как вернусь продолжу. Ориентировочно - начало августа. В первых числах вернусь.
  4. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    wip..
  5. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    Тагримка защитился, одуплился и начинает шевеления в сторону сервера :)
  6. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    добро, 11 числа защита, потом пацанам снарягу отгружу и буду подымать назад :) после полугодичного перерыва. хе-хе..
  7. Тагрим

    TenStorms Sumy Восстановлен!

    Временно притушен, хакнуть кто-то пытался пока у нас не было времени. У Тагримки диплом и некоторые проблемы. Через 2 недели дипломку сдам и возвращаюсь к серверу.
  8. Тагрим

    Мобілізація 2015

    У кого могут найтись знакомые в Харькове, к-рые могут помочь пробить CELOX и сопутствующее. В принципе, и хавку нормальную неплохо было бы. Ибо хавло, которое выдаётся НГ просто кал.
  9. Тагрим

    чё с 10штормом?

    В общем, рад сообщить, что сервер снова запущен :) Пока относительно недавно, потому могут всплывать косяки. Домен старый, wow.sumy.ua, Базы игроков сохранены (если что поможем восстановить доступ), версия клиента: 3.3.5 (rev.12340), сервер на последней версии ядра (цлк работает в принципе...
  10. Тагрим

    Мобілізація 2015

    то, что выдали - это броники "патриот" (это тот, что я видел на гражданке) а насчёт того, какие на фотке - не знаю, но инфа 100% реальная, ибо мой друг командир этого 300го. на счёт чехлов и разгрузок - там вообще каждый под себя докупал, какой удобнее.
  11. Тагрим

    Мобілізація 2015

    А вообще, как волонтёр дам пару информационных советов. Вернее, ориентировок по цене. Суммарно снаряга обошлась в 15к + бонусы. Разгрузка 300-600 гривен (а-ля камелбек, на пузе ничего нету) Берцы (самые недорогие в ноябре были 1200), прорезиненные, подкладка зимняя а-ля "угги" Коллиматорный...
  12. Тагрим

    Мобілізація 2015

    я бы ещё добавил броник. на то, что даёт "государство" лучше не надеяться. фото с 29 БП от друга. боец выжил, но хз выкарабкается ли Три дырки от 5.45, та что по маслу 4я - 7.62
  13. Тагрим

    Встреча

    Мама приготовила допсу семечку.. )
  14. Тагрим

    Маршрутки снова подорожают?

    коли дойдёт - то туда им и дорога. вместе с лЕнейкой. пускай свои сараи и гробы на колёсах в соответствие с обещаниями приведут, и сервис нормальный сделают для пассажиров.
  15. Тагрим

    Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

    я в шоке с жалоб про цены. извините, а на что вы, бл@, надеялись от трц построенного с тем, что бабло упало минаеву в любом случае? они откусили себе выгодный кусок территории, а теперь будут спекулировать уже как хотят
  16. Тагрим

    Сепаратизм/Держзрада

    Єгор був у полоні більше місяця. Тут його інтерв'ю після звільнення. РОСІЙСЬКІ СОЛДАТИ СТАВИЛИСЯ НОРМАЛЬНО: годували, цигарки давали. Розмовляли про літературу й мистецтво, про життя. ЗА ТРИ ДНІ МЕНЕ ПЕРЕДАЛИ ОПОЛЧЕННЮ. Почалися знущання. Били, вимагали, щоб говорив їм усяку кісельовщину...
  17. Тагрим

    Сепаратизм/Держзрада

    Товарищ, Вам с такими настрениями - на передовую групп "Антимайдан" и "Новороссия". Воевать с такими же. Сейчас такое время, что необходимо здраво оценивать информацию и её источники. А не плеваться соплями во всех, кто выражает своё мнение, отличное от политики партии (в данном случае - Вашей)...
  18. Тагрим

    Сепаратизм/Держзрада

    судя по эмоциональному фону ответа, всё стало на свои места. не стоит мне тут махать своими "негативными моментами" и пятым каналом. я знаю поболее и из первых рук, и снаряжал лично человека, с которым на связи. а вот тымчук вечно несёт херню, мало связанную с реальностью. и это (истерики...
  19. Тагрим

    Сепаратизм/Держзрада

    Я вот не понимаю, не надоело Тымчука репостить? По его истерикам, роися на нас каждую неделю чуть ли не искандерами с ядерными боеголовками валит. Каждую неделю одно и то же, уже полгода. Только в разной формулировке
  20. Тагрим

    СНПО "Фрунзе"

    да все они одним миром мазаны. а вот кацап григоришин, с%ка, если бы не пилил на откатах с газпромом - не похерил бы все заказы от остальных предприятий. люстрировал бы этого гоблина кто-нибудь.. а завод в госсобственность. так бы люли хоть зарплату получали
Зверху