Результати пошуку

  1. Cnhfyybr

    Кто и как развязал войну на Украине?

    Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 6. Война. или: Война на Украине, - как апогей пост-майданной Украинской трагедии и, - как следствие сепаратистских устремлений руководства ДНР и ЛНР под патронажем Кремля. 1/. Могли ли ДНР+ЛНР воевать против Украины без гарантии...
  2. Cnhfyybr

    Были – орлятками, а стали – орлами!

    Юбилей киевского «Футбола»! Были – орлятками, а стали – орлами! Вышел в свет 1000-й номер киевского «Футбола»!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕДАКЦИЮ С УЛЫБКОЙ!:) Из цикла: «Хотите верьте, хотите – нет.» Без показного шика и апломба, но очень своеобразно в творческом плане, Редакция украинской газеты...
  3. Cnhfyybr

    «Футбол» шутит – 4.

    НАРЕЗКА ИЗ КИЕВСКОЙ ГАЗЕТЫ «ФУТБОЛ» - 4.:D Достоверные сведения… - …Вы слышали, Рабинович в Киеве повесился? - - Ну, слышал… Но не в Киеве, а во Львове и, не Рабинович, а Кацнельсон, и не повесился, а – женился, А ТАК - ВСЁ ТОЧНО…...
  4. Cnhfyybr

    Удаление тем.

    24.07 в разделе "Футбол" удалена моя публикация "«Футбол» № 988. Ненужная «актуальность». " без объяснения причин удаления. Очевидно по мнению Администрации я допустил ошибку? Как мне в дальнейшем не допускать подобных ошибок, если причина удаления публикации мне не сообщена? Спасибо.
  5. Cnhfyybr

    Мой кот – « кот в законе»!

    Мой кот – « кот в законе»! Часть 1. Звериная стать. С нами в трехкомнатной квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома проживает ангорский кот, возраста приблизительно 5 лет. Кот документов «на породу» не имеет. Окрас – полностью белый, но при ОЧЕНЬ...
  6. Cnhfyybr

    Гибнут ли жители Украины от СПИД-ВИЧа?

    Одиннадцать вопросов по спид-вич-инфицированию к каждому здравомыслящему человеку. ВИЧ-СПИД. Гибель человечества или «ЛОХО»трон ?:twisted: 1.О чем спор? Сторонники СПИДа /синдрома приобретенного иммунодефицита/, как смертельно...
  7. Cnhfyybr

    Ревизор от Национального Союза Журналистов Украины.

    В этой публикации имеются реальные совпадения аббревиатуры и названий организаций, фамилий, места и времени действия с действительными событиями… Я же реальностью оставляю только СОВЕСТЬ, а точнее ее отсутствие у некоторых коррумпированных деятелей от СМИ, точнее от СМИ Украины...
  8. Cnhfyybr

    Как я от жадности бросил курить.

    Как реально вылечить язву желудка и… пятую точку, или: Как я от жадности бросил курить.:shaun: 25 мая 1966 года я и мой лучший тогда друган Толян купили в магазине на «сэкономленные» в школе за счет обедов деньги бутылку «Ркацители», красную пачку сигарет без фильтра «Друг» и...
  9. Cnhfyybr

    Праздничные наставления и поздравления.

    П о в е л е н и е Князя Солнышкокрасного-Крутопродвинутого, Дружины мужей верных и не очень, любовников страстных и не очень, мужиков совсем не пьющих и не очень, - и прочая, и прочая, и прочая… Мы, князь и Солнышкокрасный, и Крутопродвинутый, Дружины…. и...
  10. Cnhfyybr

    Дружеские пародии от поэзии...

    ЛИТПАРОДИИ 1 – 5.:D П А Р О Д И Я -1. Произведение Сергея Николаева: «Подвластен разум» Подвластен разум звуку Слова. Поэты заждались улова. Сражён Любовью наповал. Миры приподнимает вал. ПАРОДИЯ НА ТЕКСТ Сергея Николаева Владимир...
  11. Cnhfyybr

    САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… Часть 1 – 2.

    САМОСИРОТА УКРАИНСКАЯ… :lovers: Из цикла: «Сатира. Не выдуманное утрирование…» Среднестатистическая /по доходам/ гражданка Украины Одарка Валентиновна СиротИна-КазАнская нашла в интернете старую - школьных лет - подругу /30-ти летней давности последнего общения/ - где-то в Сибири российской...
Зверху