Результати пошуку

  1. Doter-Zadroter

    Dota Allstars по Battle.net

    Ответ: Dota Allstars по Battle.net OMG. 263645008 pishi
  2. Doter-Zadroter

    Выбор наушников

    Ответ: Выбор наушников свяжешся со мной если захочеш продавать. А почему ты их будеш продавать?
  3. Doter-Zadroter

    Выбор наушников

    Ответ: Выбор наушников А где в Сумах можно купить AKG K412P?
  4. Doter-Zadroter

    D900

    Ответ: D900 В общем я так понял, что проблема в маленькой скорости обмена данными между телефоном и карточкой памяти (при конвертировании указывал битрейд видео 1200, теперь указал 512, потери качества не заметил, зато глюков не было на ролике 2:19 и небольшие глюки со звуком на ролике 39...
  5. Doter-Zadroter

    D900

    Ответ: D900 У меня телефон Samsung D900i. Карточка памяти Transcend MicroSD Проблема следующая: Когда проигрую видео на телефоне с карточки памяти, то всегда на определенном моменте картинка останавливается, а звук и минуты продолжают идти как ни в чем не бывало. Пробовал на 2х видеофайлах...
  6. Doter-Zadroter

    Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.)

    Ответ: Вопросы по Windows и софту (установка, настройка и т.д.) Собственно я создавал тему
  7. Doter-Zadroter

    Кинотеатр "Дружба"

    Ответ: Кинотеатр "Дружба" А что с фильмом "Я Легенда"? очень хочется его посмотреть в кинотеатрах, но чтото я не наблюдаю его в анонсах, вообще планируется его прокат в Сумах?
  8. Doter-Zadroter

    “Sumy Summer DOTA Cup”

    Ответ: “Sumy Summer DOTA Cup” Есть :) Ток не с этого а со следующего на этом же клубе
  9. Doter-Zadroter

    Dota по интернету .

    Ответ: Dota по интернету . да :) теперь мона хостить на алькаре шо есть позитивно. токо играть возможно только ночью. остальное время 30% потерь пакетов...
  10. Doter-Zadroter

    Качаю (собираюсь качать) из интернета

    Ответ: Качаю (собираюсь качать) из интернета я кочаю доту с http://getdota.com/ Не дублируйте плз :)
  11. Doter-Zadroter

    Quake 3 Arena

    Ответ: Quake 3 Arena На Асусе ку3 играеться :) И никто ничо не собираеться в плане кибердвижения создавать, а хочеться немного ностальгии, ку3 на клубе с пивком рулит :)
  12. Doter-Zadroter

    Сериал "Eureka"

    Ответ: Сериал "Eureka" Спасайте. Уже неделю 10ю серию 2го сезона не могу с осла скачать. Скиньте плз у кого есть
  13. Doter-Zadroter

    Сериал "Eureka"

    Ответ: Сериал "Eureka" Я не забираю свои слова обратно, но тем не менее сериал очень понравился :) Как в этом заключаеться фишка его обаяния и то что он нравиться людям. P.S. Пока искал в инете как правильно пишеться это слово, пришли мысли что обаяние произошло от слова боян! :)
  14. Doter-Zadroter

    Quake 3 Arena

    Ответ: Quake 3 Arena Предлагаю сделать чемп по Quake III! Принцип проведения: круговая система дуэлей по 15 минут. (тоесть каждый квакер играет с каждым) Цель проведения: Собрать квакеров Сум в одном месте. Пошпилить в ку3, попить пива. Чемп будет проводиться на новом клубе Портал...
  15. Doter-Zadroter

    Сериал "Eureka"

    Ответ: Сериал "Eureka" Не знаю почему но именно такие сериалы имеют высокий рейтинг в США (где каждая серия посвящена отдельному событию, и все серии подобны, где почти нет или вообще нет сюжетной линии ). Я тащусь от сериалов вроде Лост, Побег, Герои, Иерихон, Гонка, Тревелер,... (последние 3...
  16. Doter-Zadroter

    Сериал "Герои"

    Ответ: Сериал "Герои"
  17. Doter-Zadroter

    Побег

    Ответ: Побег Не логично. КОгда была 1я попытка бегства они подозреваемого как мусор какойто убили. а тут просто увели из Соны...
  18. Doter-Zadroter

    Лучший способ сдать экзамен.

    Ответ: Лучший способ сдать экзамен. У меня 1 алгоритм на любой экзамен/ зачет. Я нифига не учу, на пары не хожу. Перед экзаменом/зачетом беру у девчонок конспект, ксерю, нумерую страницы, делаю на обычном листочке план к ксерокопии. Сдаю :). Ну перед экзаменом пробиваю у старшекурсников...
  19. Doter-Zadroter

    Dota по интернету .

    Ответ: Dota по интернету . гг. Подружись с чуваком у которога ник на алькаре tiga. Он дружиться со всеми нубами подряд, и хостит. З.Ы. Для тех кто в мирке не сидит инфо -18 ноября (воскресение) чемп 5х5 на клубе 24. Взнос 100 грн с комманды. Со всеми вопросами по поводу чемпа обращаться ко мне.
  20. Doter-Zadroter

    epi_CENTER promo-group

    Ответ: epi_CENTER promo-group Сколько вход с флаером и сколько без него?
Зверху