Результати пошуку

  1. LevAris

    Pokemon Go

    Pokemon Go кто нить гоняет? Есть в Сумах тусня? Возможно понадобится компания на рейды.
  2. LevAris

    Продам колонки Mordaunt-Short MS914 Classic

    Продам колонки Mordaunt-Short MS914 Classic. Состояние технически 5, косметически 5-. 250 долларов по коммерческому курсу. Чувствительность, дБ — 89 Рекомендуемая мощность усилителя, Вт — 15-150 Частотный диапазон, Гц — 50-22000 Количество полос — 2 Тип акустического оформления — Фазоинвертор...
  3. LevAris

    Прокат. костюм жабки и чертика 4-6лет

    Прокат наших костюмов жабки, чертика, принцессы 4-6 лет. Цена 30 грн.
  4. LevAris

    Продам Вентиляторы gembird 80*80 80х80х25мм sleeve 4pin - дешево

    Есть 3 штуки вентиляторов Gembird 80*80 80х80х25мм Sleeve 4pin ( http://compservice.in.ua/product/1095607/ ). Практически новые. Продам по 15 грн за штуку.
  5. LevAris

    Продам обувь для девочки новую и б/у

    Продам новые босоножки, кожаная стелька, 28 размер, Италия, цена 100грн.
  6. LevAris

    Продам DVD диски первой зоны (США/Канада)

    По 1$ 13th Warrior, The Balto Der Mit Dem Wolf Tanzt (Dances With Wolves) (R2) Emma Highlander Patriot, The Special Edition Supernova Traffic По 2$ 12 Monkeys Adventures Of Baron Munchausen, The Arrival / Arrival II Bad Boys (Sean Penn) Balto II: Wolf Quest Battlefield Earth Special Edition...
  7. LevAris

    Продам головки для проигрывателя + пластинки

    1) Продам головку для проигрывателя Audio Technica AT95E (made in Japan), новую, в упаковке - $US 45. 2) Продам новый стилус для головки Nagaoka JT-555 (она же Tonar 555). Стилус - "шибата". $US 90. 3) Продам пластинки, торг уместен. Во время собирания коллекции образовались дубликаты, которые...
  8. LevAris

    Продам Новое нижнее белье из Италии

    Новые бюстгалтера, привезенные подружкой из Италии, не подошедшие ей по размеру. Качество отличное.Недорого. 1-е фото - фирма amante, цена 40 грн., размер 100B, цвет черный 2- е фото - фирма СUB, цена 40 грн., размер 75B, цвет нежный молочный ПРОДАН 3- е фото - фирма Le More, цена 60 грн...
  9. LevAris

    господа, подскажите, что за девейс мне нужно искать

    Ситуация следующая. В одной комнате у меня стоит компьютер и wi-fi роутер, подключенный к инету. В другой комнате у меня стоит телевизор, блю-рей плеер с функциями сети и мультимедия и пара внешних USB винтов. Мне нужен некий девайс, назовем его миникомпьютером, который соеденит то, что у...
  10. LevAris

    Восстановление информации с флэшек

    Кто нибудь в Сумах занимается этим на железном уровне? Ну это когда глюканул контроллер и надо карту разобрать и считать информацию с микросхем памяти программатором.
  11. LevAris

    Магазины мобильной связи - координаты

    Порой ненобходимо купить какой аксессуар или узнать наличие и стоимость телефона, но с работы идешь поздно, магазины уже либо закрыты, либо за те минуты, что остались до закрытия, много не посмотришь, а откладывать на выходные не очень хочется... А можно ведь, зная, что надо, прозвонить магазины...
  12. LevAris

    Планетарная втулка

    А что за хрень эта планетарная втулка? Просветите, пожалуйста, несведущего. Я так понял, что там вообще кассеты нет, а механизм переключения скоростей находится в самой втулке, при этом все закрыто, качественно и сверхнадежно?
  13. LevAris

    Болванки (опрос)

    Интересно, кто сколько и каких болванок покупает в месяц. Вопросы: 1) как много Вы покупаете в месяц болванок? 2) Вы отдаете предпочтение болванкам известных фирм (Sony, TDK, Fuji, Verbatim) или тем, что подешевле (Datex, Traxdata, Tuff)? 3) Вы обычно отдаете предпочтение болванкам в...
  14. LevAris

    актуальность мп3 на сегодня, или "ДОЛОЙ МР3! LOSSLESS FOREVER!!!"

    Я уже 2 года в сети, постоянно посещаю данный форум и меня порой удивляют некоторые очивидные, на мой взгляд, вещи. В данном случае я поведу разговор о нецелесообразности хранения музыки в мп3, а уж тем более траты своих мегобайт и времени на их скачивание. Итак, начнем с истории, чем в свое...
  15. LevAris

    ищется диск для настройки домашнего кинотеатра

    Нет ли у кого двд диска для настройки домашнего кинотеатра типа Digital Video Essentials или чего похожего? Оченно нужно.
  16. LevAris

    помогите советом

    Имеется у меня видеокарта PowerColor Radeon 9600 pro 128 мб (не EZ, а более старая, с быстрой памятью и нормально относящаяся к разгону до частот 500/345). Так как в игры я не играю, то решил ее поменять на менее быструю карту с доплатой мне. Единственными условиями поставил наличие на карте DVI...
Зверху