Результати пошуку

  1. K

    Давай-те учить язык дорожного етикета позабывшого нами

    Прикольно))) а у офицера чего на погонах (то есть как распознать)?
  2. K

    Акція "Увага, мотоцикліст!"

    так мало что, акция в каком-то роде против бычества автомобилистов... и как то не совсем красиво бороться той же монетой) по этому и спрашиваю можно или нет... если нет то и пешком могу прийти!
  3. K

    Акція "Увага, мотоцикліст!"

    а на 4-х???))) я постараюсь на машине подскочить, поддержать движение (мото увы пока что не готова к сезону((( )!
  4. K

    Сде можно изготовить номер???

    а самоделок нету? что бы по дешевле... номер то старого образца, ни каких мозговых болей нет (отражателей и тд и тп)! жалко 200грн выкидывать за номер которые раньше делали зубилом и на куске метала!
  5. K

    Безконтактное зажигание на JAWA кто нибудь делал?

    панты дороже денег)))
  6. K

    Как вы относитесь к електрокарам?

    Всё решаемо!!! А новый електрокар что рекламируют сейчас марки рено? Я в обще влюбился в данный дизайн... не одна реношка бензиновая мне не нравится так как тот електромобиль!!! MAKCIM ищи альтернативу, вместо запасной канистры вози в багажнике пару запасных аккумуляторов)))
  7. K

    Авто легенды СССР (журнал)

    Тоже купил, вроде моделька не чё так! Хочу ещё зипер, волгу 21, тройку жигули и ГАЗ)))
  8. K

    Гонки на Чешке

    есть только 30,01,10
  9. K

    Гонки на Чешке

    Каток норм, были там! Вы лучше видео дайте с 31,01,10!!!!
  10. K

    Гонки на Чешке

    а кто фотографировал или снимал сегодняшние покатушки?
  11. K

    Tuning Moto

    BarOn та то школьники домашнюю роботу сделали по предмету комп. черчение))) а сайт http://motodrive.com.ua/ - это школьный сайт) А если серьёзно то и вправду смешно, может если со сплава такого как и обычные шатуны делают то возможно и оборвёт! Но с гомна они фантастику клепать не будут! И...
  12. K

    Tuning Moto

    в том то и дело что не только холостыми, а и по трасе, и на казла как с куста...
  13. K

    Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

    Re: помогите!!!!! а после их ещё и вклеять нужно!
  14. K

    Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

    Re: помогите!!!!! Это самопал с палочек для раздвигания штор) Паяешь светодиоды и сопротивление на 12v, находишь такие палочки и делаешь ангельские глазки!
  15. K

    Tuning Moto

    Если точно как на фото я летом от нефиг делать тебе за так зделаю) Только заплатишь за запчасти и покрасишь! Могу даже подсказать у кого можешь мт взять, там же и запчасти по халяве!!! Только летом думать нужно, щас ты фиг что найдёшь...
  16. K

    Tuning Moto

    Не задушется - проверено! Я не провереные факты не леплю! Сначала под разузнаю потом ставню (что касается двигла)! У знакомого точно такой стоит и пуляет, и всего хватает!
  17. K

    Tuning Moto

    Это скорее как мощь) я узнаю, знаю одного человека который делал при всём комплекте!
  18. K

    Tuning Moto

    Ну если фото 1,2 то можно сделать без переоформления в ГАИ, а от 3-5 переоформлять придётся! И что-то типа такого имелось виду форма самого мото, а если делать то там бабок ого-го как нужно, замена на спорт вилку, летье, дисковые тормоза, переварка бака и т.д. и т.п.! От последние фото...
  19. K

    Сумской байк-фест 29.08.2009 впервые в г.Сумы

    Впервые но надуюсь не в последний!) На следующий постораюсь быть, и вообще организованей нужно быть, собратся хотя б форумом и попереть туда оттянутся)
  20. K

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Ваш шанс) и auto.ria.ua ! По советской техники уже магазинов и нет! За 200$ можно найти не плохого ИЖа!
Зверху