Результати пошуку

  1. -=Я=-

    Куплю WEB камеру с ИК-подсветкой

    Куплю сабж в рабочем состоянии. Камеры с обычной светодиодной подсветкой не предлагать. Наличие микрофона не важно. Предложение с ценой, фото и моделью в ЛС.
  2. -=Я=-

    СРОЧНО требуется помощь!

    Парню 19 лет срочно требуется провести 2 операции. Диагноз: киста головного мозга. Сейчас у него уже есть 2-я группа инвалидности - эпилепсия. 9 лет назад у него была ЧМТ и была сделана операция по удалению поврежденных клеток мозга. После операции приступы эпилепсии остались. Сейчас на месте...
  3. -=Я=-

    Деньги на операции

    Может, кто подскажет, где выгоднее всего взять деньги на операции?
  4. -=Я=-

    Куплю Старое удилище

    Куплю старое удилище из стекловолокна от 4м. Можно без колец. БЕЗ ТРЕЩИН и дефектов стекловолокна! предложения в тему или ЛС.
  5. -=Я=-

    LongQuest-6

    Что такое "АвтоКвест"? Ответ тут Надоело сидеть дома? Напряги свои мозги! Приглашаем на увлекательную интеллектуальную игру LongQuest! LongQuest - это разновидность автомобильных игр, отличие только в протяженности игры (25-35 часов) и выделенного времени на одно задание (от 2 до 4...
  6. -=Я=-

    online video

    Как часто Вы смотрите фильмы на сайтах с онлайн видео? Для примера www.svobodnoe.tv
  7. -=Я=-

    Секс-шопы

    У нас в городе одни секс-шопы появляются, а другие - закрываются.. как говорится, выживает сильнейший! Хотелось бы узнать, как часто Вы пользовались услугами секс-шопа и каким способом заказывали товары: через сайт ( аля www.sexshop.sumy.ua ) или лично ходили в магазины?
  8. -=Я=-

    ВелоТуризм

    Собирается группа для велотуризма на Сумщине. Поездка расчитана на 6 дней. Стоимость поездки 350грн. В эту сумму входит питание, страховка и проживание. Проживание в палатках на берегу Псла, Ворсклы, озер и других живописных мест Подробно на сайте www.veloturizm.sumy.ua или по тел. 8068-445-36-45
  9. -=Я=-

    обход пароля BIOS

    Ноутбук Asus x51rl В биосе был прописал пароль юзера, а через некоторое время, этот пароль не убрали и поставили такой же на супервайзера и права юзера поставили как Not Acces. Теперь при загрузке бук запрашивает пароль. Стандартные пароли не подходят. кто что посоветует!?
Зверху