Результати пошуку

  1. -=Я=-

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    Если у меня в подписи будет написано "Google Play", это будет означать, что у меня стоит сервер для гуглоплея? Вопрос все равно остается открытым - как пользоваться SIP и GRE в сети СИТВ или ИТК? Может, оставить только 80-й порт, остальное закрыть? Нечего использовать остальные!
  2. -=Я=-

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    1. Для подключения к офисной IP-телефонии. 2. Для подключения к удаленным своим серверам, которые спрятаны от внешнего "долбления" 2Svarog: по себе остальных не судят, если что.
  3. -=Я=-

    Ищу человека с хорошей дикцией для начитки текста.

    www.sila.fm www.ivr-voice.com
  4. -=Я=-

    Введение "серых" IP адресов вместо имевшихся "белых"

    SIP и GRE тоже не надо абонентам?
  5. -=Я=-

    Куплю WEB камеру с ИК-подсветкой

    Куплю сабж в рабочем состоянии. Камеры с обычной светодиодной подсветкой не предлагать. Наличие микрофона не важно. Предложение с ценой, фото и моделью в ЛС.
  6. -=Я=-

    Азбука морзе/ радиолюбители/радиоэфир

    Начнем с того, что юсб свисток очень хорошо ловит помехи и гармоники. Для проверки можешь послушать 437-439 - там постоянно работают автосигнализации. Для каких целей выбрано именно 433?
  7. -=Я=-

    Поиск животных для вязки

    Турецкая разноглазая ангора готова подарить любовь для красивого персика. Можно без паспорта и титулов - главное МТС ). Телефон сватов: o9з-5lо-9о-8о, о66-з55-о-зчч, о68-чч5-з-6ч5
  8. -=Я=-

    Чип тюнинг на ланос

    066-678-38-41 Алексей. Перешил свою машину - в результате -1л. Все зависит от манеры езды.
  9. -=Я=-

    требуется водитель

    а ты ничего не путаешь? ВАЗ 21015 нет такой модели. Есть ВАЗ 2101 или 2115
  10. -=Я=-

    Продам Телефон бу: Siemens А65

    Самсунг600 в продаже? оставь свой номер для связи
  11. -=Я=-

    СРОЧНО требуется помощь!

    Спасибо всем, кто откликнулся помочь Алексею. Совместно с родственниками, знакомыми и друзьями удалось собрать около 25 000 грн. Кто давал просто так, кто на время без %, но это лучше, чем брать кредит в банке под 50% Открыли карточку в рублях 4890 4940 2342 9822 Есть возможность помочь через...
  12. -=Я=-

    СРОЧНО требуется помощь!

  13. -=Я=-

    СРОЧНО требуется помощь!

    Парню 19 лет срочно требуется провести 2 операции. Диагноз: киста головного мозга. Сейчас у него уже есть 2-я группа инвалидности - эпилепсия. 9 лет назад у него была ЧМТ и была сделана операция по удалению поврежденных клеток мозга. После операции приступы эпилепсии остались. Сейчас на месте...
  14. -=Я=-

    Деньги на операции

    Огромное спасибо! Сегодня вечером отсканирую документы и отправлю на рассмотрение:thankyou:
  15. -=Я=-

    Деньги на операции

    Да, на операции по удалению кисты головного мозга. Парню 19 лет и уже имеет инвалидность 2-й группы А что за фонды? Есть контакты? На государство не надеюсь, т.к. даже не могут обеспечить бесплатными лекарствами, которые ему положены
  16. -=Я=-

    Деньги на операции

    Может, кто подскажет, где выгоднее всего взять деньги на операции?
  17. -=Я=-

    Водители каких авто по Вашему мнению чаще всего нарушают ПДД?

    Нарушают те, у кого есть опция "звонок другу"
  18. -=Я=-

    Куплю Старое удилище

    Куплю старое удилище из стекловолокна от 4м. Можно без колец. БЕЗ ТРЕЩИН и дефектов стекловолокна! предложения в тему или ЛС.
  19. -=Я=-

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    скорее всего, ты видел маршрутку "Куземен - Сумы", которая в 20-15 отправляется из Ахтырки http://www.okhtyrka.net/content/view/1664/
  20. -=Я=-

    Последствия ночного урагана 23 мая

    фотоотчет урагана 23 мая
Зверху