Результати пошуку

  1. garry

    Тренажёрные залы нашего города!

    Да, повысили арендную плату. куда теперь податься? (( Чтоб можно было 2 раза в неделю ходить; в Пирамиде было 50 грн до 15.00 и 70 грн после 15.00. Где-то за такие же примерно деньги?
  2. garry

    Проблема с сетью в Ubuntu 8.04

    Ответ: Проблема с сетью в Ubuntu 8.04 Pigeon, спасибо. Заработало.
  3. garry

    Проблема с сетью в Ubuntu 8.04

    Ответ: Проблема с сетью в Ubuntu 8.04 И какой может быть выход, не подскажешь?
  4. garry

    Проблема с сетью в Ubuntu 8.04

    Ответ: Проблема с сетью в Ubuntu 8.04 GrAndSE, система установлена. Не помогло. oleg@oleg-desktop:~$ sudo dmesg | grep eth [ 22.122784] forcedeth: Reverse Engineered nForce ethernet driver. Version 0.61. [ 22.642364] forcedeth 0000:00:0a.0: ifname eth0, PHY OUI 0x5043 @ 7, addr...
  5. garry

    Проблема с сетью в Ubuntu 8.04

    Никак не могу настроить сеть в Убунту. По идее еще с лайв-сд можно заходить на сетевые ресурсы, ничего не меняя изначально. Менял /etc/network/interfaces, как написано тут, но опять-таки не помогло. Может нужно какие-то драйвера под мою сетевую карту установить (встроенная Nvidia Nforce...
  6. garry

    Я учусь в Политехе....

    Ответ: Я учусь в Политехе.... Да так Ковалев, строгай уж очень ) Ни одной работы не дал переписать, да еще пару баллов не добавил, т.к. "Кроме Б--ко никого больше не запомнил". И это при том, что я почти на каждой паре к доске выходил. Так что, Андрей, готовсь ) тем более там будут аж 2...
  7. garry

    Проблема с активацией Windows XP

    Ответ: Проблема с активацией Windows XP Ай-яй-яй, Баг, спасибо!! правильно, если не получается настроить активацию - нужно ее удалить) все пучком. еще раз спасибо.
  8. garry

    Проблема с активацией Windows XP

    Ответ: Проблема с активацией Windows XP Та нет, СП 2. Но, наверно, крек был не для него.
  9. garry

    Проблема с активацией Windows XP

    Возникла проблема с активацией. Если кто сталкивался с подобной - прошу помочь ) Устанавливая Винду, крэкнул ее, как положено) но, видимо какой-то не совсем удачный активатор был. После 30 дней пользования, при загрузке выдает сообщение, что нужна активация через 7, 6, 5.. и т.д. дней. При...
  10. garry

    Какой у вас SIEMENS?

    Ответ: Какой у вас SIEMENS? Siemens CX70 ужо 2.5 года. И не глючит нифика. Зато крепление аккумулятора и задняя крышка - это ЧТО-ТО. Особенно когда вибро на столе - все в радиусе надцати метров пугаются :) А новый не хочу, потому что считаю, что 600-1500 грн слишком много всего лишь за...
  11. garry

    Выбор ЖК монитора (TN? MVA\PVA? IPS?)

    Еще раз вернусь к теме 19" широкоформатников. На днях буду покупать Samsung 940BW, поскольку полгода назад в очень уважаемом мною "Домашнем ПК" ему присвоили "Лучшая покупка", также он был выбран лучшим на тестировании 19" широкоформатников на thg.com , отмечен и на 3dnews.ru. В сообщениях...
  12. garry

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Нет только их самого первого Behind The Front. ed2k://|file|BLACK%20EYED%20PEAS_Bridging%20the%20gap.rar|59676838|38864862CCAC91D0117461989E246680|h=B6EWG5OWFG7KZDH6SHOJWULKM3M55GFB|/...
  13. garry

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    Вчера закончил читать последнюю книгу Б. Акунина про Эраста Петровича Фандорина "Нефритовые четки". ООочень понравилось, впрочем,как и все книги Акунина (из серии про Фандорина и Пелагию). Теперь вот не знаю за что взяться...
  14. garry

    Зверьё моё (фото)

    Re: Зверьё моё Прошу любить и жаловать: Фокс (13 лет) :-)
  15. garry

    Тут называем свои группы в СумГУ :)

    ИН-61 (информатика), мем-мат
Зверху