Результати пошуку

  1. ДыНьКа

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... ВСЕХ!ВСЕХ! ВСЕХ! С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО!!! ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ НИКОГО НЕ ПОДВОДИТ,ФОРТУНА НЕ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ,И НЕУДАЧИ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ.Но если вдуг и проберется маленькая неудачка,то пусть она не идет вам во вред,а наоборот,что бы вы учились на таких...
  2. ДыНьКа

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Всех Анюточек с Днем ангела!С именинами!! Счастья,здоровья,любви. Пусть ваш агелок всегда ходит рядом и не покидает ни в каких ситуациях!!! :) :) :)
  3. ДыНьКа

    «Мисс Сумы 2007»

    Ответ: «Мисс Сумы 2007» Раевская, Кузнецова :)
  4. ДыНьКа

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Поздравляю Серегу (Boya) С Днем его рождения!!! Бойчик! Желаю тебе всего-всего,самого-самого,очень-очень много и что бы тебе за это ничего не было! :) :) :) Успех в 7 лет - это суметь проснуться в сухой постели, Успех в 17 лет - это суметь переспать с девушкой, Успех в...
  5. ДыНьКа

    поздравляю...

    Ответ: поздравляю... Анюська,золотце! Поздровляю тебя с Днем Варенья!!!! Оставайся таким же нежным,позитивным,радостным человечком!!! Никогда не грусти!!!! Пусть у тебя все будет всегда Х О Р О Ш О!!!! С праздничком!!!! :respect: :clap: :hooray: :hbd: :kiss:
  6. ДыНьКа

    Тесты

    Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет День и ночь Кто ты? Прилежная девочка или роковая страстная красотка? Сама доброта или распутство и зло? Свет или тьма? День или ночь? Ты и сама не знаешь ответов на эти дурацкие вопросы. Почему дурацкие...
  7. ДыНьКа

    Тесты

    затаив...- это ты...Нежность Такое понимание редко у кого встретишь!...У тебя очень чистая, нежная душа...И необычайной доброты сердце..Ты в любви больше отдаешь, чем принимаешь. Но это не жертва для тебя, нет! Возможно, ты и можешь показывать свои коготки, но в любви ты становишься более...
  8. ДыНьКа

    Тесты

    Итак, Вы - Ангел Милосердия Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
  9. ДыНьКа

    поздравляю...

    Танюха!Марат! Поздравляю вас с Днем Варенья! Желаю всего-всего-всего-всего-всего-всего,ну короче самого-самого-самого-самого-самого и ооооооооочень-оооооооочень много!!! :kiss: :bananadance: Дорогой Марат! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин...
  10. ДыНьКа

    Тесты

    :) Аналогично Так... А подарю-ка я Вам... Звезду, которая будет светить персонально Вам. Не солнце конечно, но пусть Вам будет от нее теплее. :)
  11. ДыНьКа

    Тесты

    Поздравляем!!! Вы - Супермен Да... Достойно... Вы - настоящий Супермен. В душе. Вы - настолько правилный человек, с железными принципами и чистой душой, что аж не верится... Вы, случаем, в комсомоле не состояли?:)Вы стремитесь бескорыстно делать добро, приходите на помощь всем и всегда, желаете...
  12. ДыНьКа

    Тесты

    Итак,ваш избранник… такой как актёр Оливер Джеймс
  13. ДыНьКа

    Тесты

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анька Серёговна. Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Петя и...
  14. ДыНьКа

    Тесты

    Поздравляем!!! Вы - живете для того, чтобы жить!Вам нравится жизнь во всех ее проявлениях, вы готовы радоваться каждому пустяку! Хотя и настроение у вас меняется довольно-таки часто. Все у вас будет хорошо, вы светлый человек!
  15. ДыНьКа

    Тесты

    Скажи, почему ты такая… Свободная? И веришь в счастье?. Умеешь встать и расправить крылья, если судьба поставила на колени. Да, я такая же. Но я привыкла прятаться за маской, и сердце давно превратилось в кусок льда. А твое?
  16. ДыНьКа

    поздравляю...

    А я хочу поздравить Люду,та которая Fashion Girl и Макса,тот который ambross0 с Днем рождения! :) :) :) Макс,желаю тебе всего-всего,самого-самого,очень-очень много,и что бы тебе за это ничего не было!Оставайся таким же халофым,славным,добрым,милым человечком!Пусть фортуна никогда не...
  17. ДыНьКа

    Тесты

    Ваш результат тестирования: 65 бал. В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков...
  18. ДыНьКа

    Тесты

    Ты освещаешь темные углы чужих душ, умеешь рассеивать тучи и зажигать огни в людских глазах. Свети же, солнечная душа, и, я надеюсь, никакие тучи не смогут скрыть твой свет!==Вот что у меня получилось :)
  19. ДыНьКа

    Тесты

    Хи,тоже самое :)
  20. ДыНьКа

    Картинки =)

    Поезд-акварель...
Зверху