Результати пошуку

  1. Misterios

    Ник Перумов

    Прочитал все книги. Вцелом очень даже понравилось...хотя есть один минус - автор, местами, слишком увлекается описанием природы, истории мира и т.д...:?
  2. Misterios

    НЛО

    Думаю, на всякий случай, ссылки стоит оставить... P.S Надеюсь на этих выходных, если будет время, выкласть видео и фотки НЛО, которые заслуживают(на мое мнение) особого внимания...:au:
  3. Misterios

    Сверхестественное. Верите ли вы в чудеса?

    Верю...хотя смотря в какие...не стоит быть очень доверчевым:-)
  4. Misterios

    НЛО

    Полностю согласен с Fenix9, подделок действительно много...:thk: На днях сам сидел в инете и в етом убедился лично. Многие фотки смотрятся так неестественно, что любой усомниться в их достоверности. Про видео вобще молчу...Неговоря об их ужасном качестве (смотрел дату записи -2004г.,а...
  5. Misterios

    Космос и Вселенная

    Ответ: Космос и Вселенная Да интерестно. Выкладуй побольше инфы...
  6. Misterios

    Бездомные животные в городе

    Ответ: Бездомные животные в городе Проблема с животными, особенно с собаками, не только в Сумах...Грустно но пока с етим ничего поделать нельзя. И тот кто говорит что их надо истреблять, усыплять и т.д. в корне не прав. Большенство бездомных собак лутше домашних!!! Они гораздо добрее и умнее...
  7. Misterios

    НЛО

    Ответ: НЛО Мой тебе совет - ждать их не обезательно. Просто пропиши в Google "НЛО" и выбирай любой информационный портал из найденых.Тут вопрос в другом, а получиться ли у тебя отобрать действительно что-то стоящего из всего того хлама? Ведь то что может достоверным показаться мне, ты можеш...
  8. Misterios

    НЛО

    Ответ: НЛО Да....не уверен, но пару лет тому, как-то доводилось толи слышать толи читать об етом. Инфу на ету тему достать могу, но за достоверность....решать не мне. P.S.На сколько мне известно "волосы ангела" изучить нельзя. Эта субстанция быстро исчезает в природных условиях....
  9. Misterios

    Был ли человек на Луне???

    Ответ: Был ли человек на Луне??? Да ну? А как же полеты шатлов на космические иследовательные станции? Вот и вся вне земная електромагнитная защита......
  10. Misterios

    Откуда произошли люди?

    Ответ: Откуда произошли люди? То есть ты согласен что произошел от обезяны? И все твои предки также?
  11. Misterios

    НЛО

    Ответ: НЛО Вот скачал парочку видео с инета (среди того хлама тяжело выбрать больш-менш стоящие и все же).... ed2k://|file|UFO.sailton.%20FBI.rar|2376383|0186FC06F340DF82A345E923C922ADB2|h=KQGNEZ7JLDRGFRWC5DXTB2VSXO3CZZW3|/ А вот ссылка на те которые явно делали для обмана...
  12. Misterios

    Кто создал "КУРИНЫЙ ГРИПП"?

    Ответ: Кто создал "КУРИННЫЙ ГРИПП"? Согласен. Амереканцы не пошли б на столь рискованное дело.Так сказать себе в ущерб. Ето, скорей всего, творение матушки природы. Да и мало ли было таких епидемий на Земле? Чума допустим....так что ее тоже создали американцы?
  13. Misterios

    Был ли человек на Луне???

    Ответ: Был ли человек на Луне??? Полностю согласен с goroba. Если все так подвергать сомнению, то мы скоро засомневаемся в факте нашего существования (а вдруг ето все Матрица???:)). Нужно розсуждать трезво....темболее я уже упоминал что в технической стороне полета на Луну нет ничего не...
  14. Misterios

    Был ли человек на Луне???

    Ответ: Был ли человек на Луне??? NaBIA не затруднись выложить ссылку с видео про флаг. Интересно было бы взглянуть....
  15. Misterios

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Ответ: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Государственным должен быть исключительно украинский язык. И я думаю он им и останеться. Он еще всех нас переживет)))
  16. Misterios

    Был ли человек на Луне???

    Ответ: Был ли человек на Луне??? Cтранный розговор какой-то. Поклонники теории что полета на луну не было утверждают, что етому есть множество доказательств. Но почему-то приводят только два аргумента - флаг и звезды...По мне ето все даже не серезно. Ну что в полете на Луну есть из области...
  17. Misterios

    На днях будет запущен сайт PICTU

    Ответ: На днях будет запущен сайт PICTU Сайт потрясающий!!!! Очень много полезного и интересного. Для себя отметил раздел "библиотека". Ви Respekt!!
  18. Misterios

    Откуда произошли люди?

    Ответ: Откуда произошли люди? Да....здесь я полностю с тобой согласен. Когда-то мне в руки попала интересная книга на такую тематику(толи "Еволюция Мерстена", толи еще как-то...)так там упоминаеться о том, что развитие человека в теориях Дарвина, мягко говоря, происходит нестабильно, а...
  19. Misterios

    Янукович і Партія регіонів

    Ответ: Янукович предает свои идеалы! Украина с большой буквы..... патриот, нечего сказать....
  20. Misterios

    Откуда произошли люди?

    Ответ: Откуда произошли люди? Согласен.....хотя некоторые легенды имеют под собой реальные основания....Как говорят не бывает дыма без костра.
Зверху