Результати пошуку

  1. ALF

    Редуктор заднего моста 2101

    Помогите найти толкового человека, который перебрал бы и отрегулировал редуктор заднего моста 2101. Или проще купить новый редуктор?
  2. ALF

    Продам Нагреватель kangde 19000 с терморегулятором 100w

    Собственно продам. Нагреватель Kangde 19000 с терморегулятором 100w Б/у. Стеклянный регулируемый нагреватель 100Вт. Предназначен для нагрева воды в аквариуме. Нагреватель работает в диапазоне от 18 до 32 °С. Точность поддержания температуры не превышающей +/-1,5°С. В комплекте мощные присоски...
  3. ALF

    Продам Комплект: мать+проц+рам+видео

    Продам комплект: M/b+CPU+RAM+Video (1.5GHz/512Mb/256Mb) M/b: ECS K7VTA3 Ver:6.0 CPU: Sempron 2200+ RAM: takeMS 512MB DDR400 CL2.5 Video: ASUS N7600GS SILENT Цена комплекта: 300грн. По отдельности не продаю. Связь: ЛС.
  4. ALF

    Активация патента стороннего разработчика

    Недавно возникла проблемка. При попытке создания ДВД видео диска в Nero Vision. Появляется окошко(см. вложение). При активации через интернет, само собой, пишет что ключик неро в черном списке. Переустановка неро не помогла(в т.ч. и другой версии). Как решить этот вопрос? P.S. До этого...
  5. ALF

    Утеряна мужская сумка

    Сегодня около часа ночи на ул. Ковпака, во дворах, была утеряна серая тряпчаная, мужская сумка. В ней был моб. телефон марки Siemens и кошелёк. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Писать ЛС или 0666030861
  6. ALF

    Что это за наросты на растениях, камнях, вода мутная?

    Проблемы в аквариуме Вот появилась цветная пленка на воде в аквариуме. Кто что может сказать по этому поводу? Вредна ли она для обитателей и на сколько, и как с ней боротся? Спасибо за вразумительные и конкретные ответы!
  7. ALF

    "Славянское язычество" или же "Родная Вера"

    Вот собственно хочу начать со своего примера. Когда я был ещё ребёнком, меня крестили. Я являлся христианином по своей религии. Но как бы там ни было, с христианской атрибутикой мне никогда не везло, как только я одевал крестик, который был на меня одет во время крещения, у меня в жизни...
  8. ALF

    Вопросы

    Не сочтите это за оффтоп но подходящей темы я не нашел. Такой интересует вопросик: Есть б/у телефон который принимает только карточки Джинс, я так понимаю что предыдущий владелец заблокировал все остальные операторы или что то вроде этого, я в этом деле не сильно шарющий человек, дак вот меня...
  9. ALF

    Встречи ультимистов

    Здесь назначаем встречи! И после, делимся впечатлениями :all_cohol :kos:
  10. ALF

    Смысл Ультимы

    Костя ты так всеже и не ответил на мой вопрос. Поэтому просьба к игрокам присылать ответы на вопрос "В чем смысл уо"
Зверху