Результати пошуку

  1. ALF

    Редуктор заднего моста 2101

    Помогите найти толкового человека, который перебрал бы и отрегулировал редуктор заднего моста 2101. Или проще купить новый редуктор?
  2. ALF

    Продам Нагреватель kangde 19000 с терморегулятором 100w

    По той ссылке вообще не понятно что-то за нагреватели. С регулятором или без, сколько часов наработки. У меня он почти новый - 24 часа наработки.
  3. ALF

    Продам Нагреватель kangde 19000 с терморегулятором 100w

    Есть такая передачка "Пусть говорят". Только это приходит на ум. Идите купите за 88.
  4. ALF

    Продам Нагреватель kangde 19000 с терморегулятором 100w

    Собственно продам. Нагреватель Kangde 19000 с терморегулятором 100w Б/у. Стеклянный регулируемый нагреватель 100Вт. Предназначен для нагрева воды в аквариуме. Нагреватель работает в диапазоне от 18 до 32 °С. Точность поддержания температуры не превышающей +/-1,5°С. В комплекте мощные присоски...
  5. ALF

    Продам Комплект: мать+проц+рам+видео

    Продам комплект: M/b+CPU+RAM+Video (1.5GHz/512Mb/256Mb) M/b: ECS K7VTA3 Ver:6.0 CPU: Sempron 2200+ RAM: takeMS 512MB DDR400 CL2.5 Video: ASUS N7600GS SILENT Цена комплекта: 300грн. По отдельности не продаю. Связь: ЛС.
  6. ALF

    Продам гараж а-к "Спутник"

    Какой размер гаража? Подвал есть? Вход с ямы или отдельно? Номер бокса?
  7. ALF

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Возьму (куплю не дорого), в добрые руки, маленьких не агрессивных рыбок (гуппи, данио, неоны...), десяток креветок, и несколько кустиков растений. Связь ЛС.
  8. ALF

    Новые тарифные планы

    Я никого к этому не принуждал, не принуждаю, и принуждать не буду. Кто не хочет пусть не качает!
  9. ALF

    Новые тарифные планы

    Где написано? Мне никто ничего не писал! Сам случайно увидел просматривая счета за предоставления услуг! Я, как и многие другие, не просили повышать скорость! Если мы остались на этом тарифе, значит нам и 128кб/с достаточно!
  10. ALF

    Новые тарифные планы

    Вопрос к ВОЛЯ. С чем связано повышение цены на тп "Лилипут"???? За февраль уже 40грн. Это что бы все на "Лайт" перешли?
  11. ALF

    Продам Внимание! Акция от Life :)

    Спасибо за ответ. Купил пакет в "Мобиличке" сие счастье стоит 15грн. с 1грн. на счету. Купил бы у Вас, да возится ради одного пакета не было желания. Заказал услугу Интернет+ Россия. Возникло сразу пару вопросов: Как проверить остаток мегабайт(*111# нет инфы о Мб.), и переносятся ли...
  12. ALF

    Продам Внимание! Акция от Life :)

    http://www.life.com.ua/uk/mylife/tariffs/1/newfree/ Написано 300Мб за 6 грн. Или это не тот тариф?
  13. ALF

    Руны

    Re: Відповідь: Re: Руны А у Вас есть правильная литература по рунам? Дайте пожалуйста ссылочку или название книг. Хотелось бы почитать. А то, как уже Вами отмечено, в интернете много мусора.
  14. ALF

    Куплю/продам/обменяю все в аквариум

    Продам данио рерио (есть и с розоватыми оттенками). Цена 2 грн. за 1 шт. Со всеми вопросами прошу в ЛС. Продам пару Цихлазом биоцелатум. Самец 12 см., самка около 6 см. цена 80грн. Торг.
  15. ALF

    Борьба с водорослями, черной бородой, нитчаткой.

    Вот тема - Ссылка
  16. ALF

    Древнеегипетские пирамиды: миф и реальность

    Kilj, вот видео внутрисетевое. Solar.vip
  17. ALF

    Как определить беременность у гуппи?

    Дак у самца то просто такая расцветка. А самку, по моему, еще рано отсаживать. У нее еще икра. Когда темное пятнышко станет, да и живот по более будет, тогда и отсаживайте.
  18. ALF

    Как определить беременность у гуппи?

    Если в акве одни гуппи, то не партесь, малька не поедят. А вообще не только черная точечка а и выпуклый живот ближе к анальному плавничку признак скорого выводка.
  19. ALF

    ПОМОГИТЕ

    В книге, почему то, только две точки телепорта. А заходил последний раз больше чем год назад. Ладно поставлю новый домик.
Зверху