Результати пошуку

  1. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    https://www.facebook.com/Mekhedok ссылка на мой профиль в фейсбук.спасибо за поддержку
  2. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    https://www.facebook.com/Mekhedok ссылка на мой профиль в фейсбук,скажите какие нужны документы я выложу.спасибо за поддержку
  3. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    Подал апеляцию,но думаю что решение будет без изменений.а надо всего ничего,просто что бы судья уделил моему делу 30 минут своего драгоценного времени и попытался разобраться что произошло на самом деле.Что-то не получается загрузить скан-копию решения суда,может позже получиться,если кому интересно
  4. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    Подал апеляцию,но думаю что решение будет без изменений.а надо всего ничего,просто что бы судья уделил моему делу 30 минут своего драгоценного времени и попытался разобраться что произошло на самом деле.Что-то не получается загрузить скан-копию решения суда,может позже получиться,если кому...
  5. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    доброго времени суток.суд длился три минуты,меня даже не слушали.по суду виноват полностью я,то есть водитель славуты .видео никто даже не думал смотреть.работника гаи даже не было,ни на суде,ни в обвинительном заключении.всем спасибо за внимание.
  6. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    доброго времени суток.суд длился три минуты,меня даже не слушали.по суду виноват полностью я,то есть водитель славуты .видео никто даже не думал смотреть.работника гаи даже не было,ни на суде,ни в обвинительном заключении.всем спасибо за внимание.
  7. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    Водитель Шкоды меня просто-напросто не заметил,не посмотрел в левое зеркало перед разворотом,хотя при выполнении такого маневра,он должен был убедиться в его безопасности,независимо от того на какой свет светофора я ехал.
  8. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    посмотрите внимательно видео,в момент пересечения светофора,стоп -линии,зеленый начал мигать.три раза мигнул и желтый. в этот момент я находился впереди светофора на расстоянии до 10 метров примерно,и по всем правилам должен был закончить маневр.я ничего не нарушал,исходя из правил.я ехал...
  9. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    В г.Сумы водитель ДПС (ГАИ) на Skoda Octavia из крайней правой полосы повернул налево на разворот и подрезал ЗАЗ Славута, в результате чего произошло ДТП. Водитель машины ДПС свою вину не признаёт. Хотят с помощью связей и подстраивания документов переложить ответственность на водителя Славуты ...
  10. A

    Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

    В г.Сумы водитель ДПС (ГАИ) на Skoda Octavia из крайней правой полосы повернул налево на разворот и подрезал ЗАЗ Славута, в результате чего произошло ДТП. Водитель машины ДПС свою вину не признаёт. Хотят с помощью связей и подстраивания документов переложить ответственность на водителя Славуты ...
  11. A

    покупка iPhone

    а если мои знакомый в сша приобретет телефон за 99$, я смогу его перепрошить или чето-там зделать чтоб им пользоватса в Украине,и можно ли его по почте переслать?
  12. A

    покупка iPhone

    дорого
  13. A

    покупка iPhone

    и что это означает?
  14. A

    покупка iPhone

    Я знаю что в штатах зафиксирована цена на iPhone 3G 99$ кто как эту ситуацию может прокомментировать, и как его можно приобрести?
  15. A

    Беспределу "НЕТ"!

    Я не знаю,но возможно уже обсуждалась подобная ситуация,но я сегодня 01.07.2009 зашёл в магазин продающий электротовары и меня ,мягко сказать, продавцы сильно оскорбили, причем матом и неоднократно. С большим трудом мне удалось взять у них чек на приобретённый товар. Кто может прокомментируйте...
  16. A

    рендер консолью

    а у меня Vray рендерит кадр 10 мин
  17. A

    рендер консолью

    зделать видеоролик примерно 3,40 мин
Зверху