Результати пошуку

  1. maximarket

    Равенство полов.За или против?

    Смешная тема, т.к. все под словом "равенство полов" понимают свои идеи. Смешно то, что я например считаю, что равенство уже и так давно есть, просто некоторые люди не могут до конца догнать в чем оно проявляется. А то, что сейчас собираются "уровнять" в моих глазах видится скорее как нарушение...
  2. maximarket

    Если парень принемает наркотики то.....

    К сожалению кое в чем терран прав. От людей не отстанут с темой наркоты. Одно заменят другим, но совсем не уберут. Почему? Вы же сами понимаете, нужна власть и деньги, чтобы эту власть над толпой удерживать. Однако не соглашусь с ним вот в чем: если человек с бухла на шоппинг пересядет, то за...
  3. maximarket

    Новый интернет магазин.

    Если вас интересует что-то конкретно пишите.
  4. maximarket

    Anime Way Sumy Club

    Народ, вы хоть на пиво то собираетесь? А то последний пост годичной давности.
  5. maximarket

    Как вы познакомились с аниме?

    Я уже не помню в каком порядке оно меня зацепило, тоже где-то в районе 90-х, ну мож чуть раньше, это были три вещи: Трансформеры, Гайвер (оригинальный а не поздний ремейк), и Макросс. Видикон и прочее было ощутимо позже и по телику я почти не смотрел - график не позволял. Зато с обретением...
  6. maximarket

    Судьба

    Судьба, в моем понимании, это как учебная программа. Задания подобраны, уроки расписаны, но несмотря на этот "план" у меня остается еще ТАКАЯ свобода действий. От прогула урока до целенаправленной подготовки на "отлично". И положив руку на сердце, "двойки" в дневнике меня не особо смущают - я...
  7. maximarket

    Кому я доверяю больше всех

    Предать может любой, но далеко не любой действительно станет это делать. - Из личного опыта.
  8. maximarket

    В чем смысл жизни?

    "Подброшу дровишек" в костер спора. Если кто интересуется альтернативной историей и в целом альтернативным миропониманием, то есть на ютюбе серия документальных фильмов производства объединения Рипейские Горы под авторством Кунгурова (вроде Алексея? не помню). Там много интересного. Например...
  9. maximarket

    Соционика: определение своего социотипа

    Про соционику и "подобное". Недавно услышал про синергетику - всё с таким умным видом рассказывали, что мол новая супер наука. Когда разобрался, смеялся до слез. Эту "новую" супернауку оказывается еще лет 30-40, а то и больше, назад заложил не безызвестный Макаренко, как "Теорию Интеграции...
  10. maximarket

    Совместимость парня и девушки

    Я под столом. Читаю представленный гороскоп: весы (я) и рыбы (жена) рекомендация 63 - положись на того, кого любишь. Уже и по нескольку раз в неделю. Забыли написать только что от такого дети бывают :lol:
  11. maximarket

    Перекличка

    Мда, а фигли - еще дышим ))) только походу все на торрентах да в онлайне зависаем. Соглашусь с 2-мя высказанными ранее мыслями: 1. Действительно клипают дофига второсортного шлака в последнее время, но вот "Атака Титанов" (кажись?) порадовала. 2. Бывших анимешников не бывает. Особенно это...
  12. maximarket

    Mech Warrior: Living Legends

    Проходил мимо, решил отметиться. Играл в МВ:ЛЛ - управление не доставило, пришлось МВО ждать. Сейчас в нем же и бегаю с RCW (Russian Clan Wolf - ЛОРный юнит). К слову, наши в РХоДе схлестывались с РДЛ овцами. Говорят бои хорошие получились, но вроде продули 2-3 в последнем сезоне. Точно не...
  13. maximarket

    Допомога у створенні сумського серверу Minecraft

    Мда вспомнилась одна ремарка: "Мои врачи говорят, что мне пока рано захватывать власть над всем миром.. Жалкие ничтожные рабы! :twisted:" По теме: Да идея неплохая, но соглашусь, что это гемор и нужно нечто большее чем просто единичный порыв души. К слову замечу, что мне версия ZuppaCraft чуток...
  14. maximarket

    "В неведении - счастье!" или "Правда - любой ценой!"?

    Насчет "все знать" приведу пример из анекдота: Абрам ворочается в кровати и не спит. Сара его спрашивает: - Ты почему не спишь? - Да вот Изе 200 баксов должен, думаю как отдавать, когда денег совсем нету. - Понятно. - Сара в час ночи берет телефон и звонит Изе. - Изя? Абрам тебе 200 баксов...
  15. maximarket

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    А где личико тролля?8-) Такие сообщения обязательно стоит им оформлять. И к слову, у меня бед нет. У меня только временные трудности с которыми я справляюсь как правило сам.:D Другой вопрос, что как я писал выше: чистых красок не бывает.
  16. maximarket

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Замечательно, значит не по наслышке знаете что это такое. Действительно рад за вас. Я приверженец мнения, что причиной проблемы в большей степени является экономическая война чужих капиталов на нашей территории. Разумеется соглашусь с вами, что не без поддержки жадности и эгоизма правящей...
  17. maximarket

    Если парень принемает наркотики то.....

    Вот тут, печалька, но факт, и хрен с ним поспоришь. Нормальные как бы еще остались, но их днем с огнем - бооольшая редкость. А то, что девушка покуривающего или попивающего парня посылает, то на мой взгляд, вполне естественно, ибо страх по причине ответственности за собственное потомство, у них...
  18. maximarket

    МАСТУРБАЦИЯ - ЗА и ПРОТИВ

    Скажу так: каждый платит по своим счетам. Ежу понятно, что если у мужчины не осталось возможностей, кроме как решать свои проблемы руками, то позитивного, по определению, тут быть ничего не может. Скажем, понимая ответственность за подобные действия, я допускаю подобное, просто чтобы мысли о...
  19. maximarket

    "В неведении - счастье!" или "Правда - любой ценой!"?

    Я предупреждаю - остальное на ее совести. Ей с этим жить. Но я в целом спокоен и не заморачиваюсь.
  20. maximarket

    Если парень принемает наркотики то.....

    Поделюсь наблюдениями. 1. Все "платят по счетам". Конопля или другая *ля - не важно. Важно не забыть принцип. Я не люблю быть "должным", особенно жизни, поэтому ничего не употребляю. 2. Расслабиться можно много чем не пихая в себя наркоту, алкоголь, шоколад и петрушку. Вопрос вот в чем: Что...
Зверху