Результати пошуку

  1. Smily

    Контрацепция

    это все советское воспитание, многие считают это слишком интимным моментом, и часто просто забивают. далеко даже ходить не надо, я знаю нескольких таких женщин, которые до жути смущаются ходить в гинекологу.
  2. Smily

    Контрацепция

    по поводу всех не знаю, но вообще да. Кстати, об этом не многие знают и забывают. А потом говорят, что пользовалась свечами и моя свечка уже 5 лет бегает )
  3. Smily

    Контрацепция

    у свечей процент защиты около 80% процентов, главное правильно их использовать, основным методом защиты они не могу быть. Вообще в инструкции все есть.
  4. Smily

    Контрацепция

    Я недавно начала пользоваться свечами Эротекс и мне очень нравится. Совершенно безболезненно и я их вообще не чувствую. Хотя, раньше как-то кривила душой..
  5. Smily

    Аллергия на ультрафиолет

    то есть оно и ожог лечит, если все-таки сгорел?
  6. Smily

    Аллергия на ультрафиолет

    А можете что-нибудь конкретное посоветовать? в названиях, что лучше и т.д.
  7. Smily

    Аллергия на ультрафиолет

    "Антигистаминное" это что такое?
  8. Smily

    Аллергия на ультрафиолет

    Здравствуйте! Мне кажется, у меня аллергия на ультрафиолет, вчера выбежала днем буквально на пол часика на улицу и сгорела. У меня кожа от природы очень светлаяя, чтобы прям так - еще ни разу не случалась. Теперь мучаюсь от зуда на плечах и руках и вс в какую-то красную крапинку. Как можно от...
  9. Smily

    В чем смысл жизни?

    смысл в жизни человека наверно заключается в его реализации в этой жизни, мы ведь постоянно бъемся со внешним миром протаптывая себе дорожку в наше светлое будущее.
  10. Smily

    Кому я доверяю больше всех

    Я доверяю родителям, и своему брату. При том, мне кажется, что брату все-таки больше.
  11. Smily

    Общение после секса

    А может еще потому, что секс становится разочарованием? ну. ведь так часто бывают что люди не подходят в этом плане друг другу )
  12. Smily

    Стерва - кто она?

    тю, любая женщина стерва, особенно во время критических дней ))))
  13. Smily

    Соционика: определение своего социотипа

    я вот кстати, верю, в совместимость соционических типов.
  14. Smily

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    вечное сияние чистого разума, зеленая миля, любовь с препятствиями
  15. Smily

    Новинки кино

    ну-ну
  16. Smily

    Какая актриса красивее?

    Оливия, я ее вообще очень люблю )) а Анджелина уже как-то надоела что ли..
  17. Smily

    Какой жанр кино вы любите?

    Я люблю комедии, особенно романтические всякие )
  18. Smily

    Фильмы, основанные на реальных событиях

    Последний мамонт Франции.
  19. Smily

    Фильмы о любви

    "Больше чем любовь", "Любовь с уведомлением", "Вам письмо".
  20. Smily

    Ваши любимый фразы из фильмов

    Каждое утро, пока не помрешь и тебя не закопают в землю, тебе придется принимать это решение...Тебе придется спрашивать себя:"Собираюсь ли я поверить в то, что сегодня эти дураки скажут обо мне?". (с) "Прислуга"
Зверху