Результати пошуку

  1. M

    ваш чат

    И по поводу ников!!! что эта за фраза… - Надо банить всех, у кого ники написаны с большой буквы???? Хотя у самрго ник с большой
  2. M

    ваш чат

    То что ты безприделом занимаешься,:mrgreen: это твое личное дело. Было просто не очень красиво с твоей стороны а потом с моёй :lol: Но зачем ты забанил вообще нивиного человека???? :shock: Я не знаю….. Живи с миром… 8-)Не охота просто ,под старость руки марать.
  3. M

    ваш чат

    закройте тему
  4. M

    ТЦ Радио системы модер чата

    закройте тему
  5. M

    ты в чате комфорте админ?

    ты в чате комфорте админ?
  6. M

    ТЦ Радио системы модер чата

    в лицо я сам могу дать кому надо
  7. M

    ваш чат

    Хто то там.... маты гнул я написал в чат. модера на вас нет.... он меня за Эту строку выгнал из чата
  8. M

    ваш чат

  9. M

    ваш чат

    он банит народ ни за что у нево просто спросили а он бан на месяц влупил
  10. M

    вот я тебя и нашол упырь

    вот я тебя и нашол упырь
  11. M

    ваш чат

    Поменяйте модера Z.E.V.S он бездельничает и людям ни за что раздаёт баны !!! Хотел перейти в вашу сеть, но теперь не вижу смысла, Твориться полный беспредел никому не чего не надо. Раньше в вашем чате сидело очень много народа, теперь он опустел. Может что-то с модерами не так? подумайте...
  12. M

    ТЦ Радио системы модер чата

    Поменяйте модера Z.E.V.S он бездельничает и людям ни за что раздаёт баны !!! Хотел перейти в вашу сеть, но теперь не вижу смысла, Твориться полный беспредел никому не чего не надо. Раньше в вашем чате сидело очень много народа, теперь он опустел. Может что-то с модерами не так? подумайте...
  13. M

    за что ты миклуху забанил???

    за что ты миклуху забанил???
Зверху