Результати пошуку

  1. libertine

    Продам Apple iРhone 5c/5s/6s/7/8/X/XS/XR/11/11PRO все из США

    господа, купила у автора темы айфон и наушники, очень довольна. терпеливый и надежный продавец, отправляла деньги ему на карту, что немаловажно. Рекомендую!)) Саша, спасибо еще раз :)
  2. libertine

    Вид из вашего окна

    такие разные закаты...
  3. libertine

    Поиск животных/хозяев ("пропажи"/"находки")

    в подъезде на Засумской найден котенок, на вид месяца два, отнесла еды, но есть не хочет. Люди, может кто-то потерял это чудо? Или очень хочет найти??? Засумская 16\5, 1й подъезд, между 1 и 2 этажом, или пишите в личку.
  4. libertine

    Отдам, возьму в добрые руки

    в подъезде на Засумской найден котенок, на вид месяца два, отнесла еды, но есть не хочет. Люди, может кто-то потерял это чудо? Или очень хочет найти??? Засумская 16\5, 1й подъезд, между 1 и 2 этажом, или пишите в личку.
  5. libertine

    Я пишу стихи....

    чудесно, в 24 постигают те же мысли.
  6. libertine

    Фитнес, аэробика, танцы

    да, согласна с преимуществом. Потому что нагрузка не правильная, не достаточная, просто какое-то шевеление мышцами хз во имя чего, за бешеные деньги. у нее много лишнего веса было? поначалу вес легко уходит даже при малейшей смене образа жизни (читай, походе на тренировки в Фит Кервс). А потом...
  7. libertine

    чистка серебра

    да все херня. если серебро потемнело - значит оно отечественного производства, с кучей примесей и не высокого качества. у меня есть дорогая серебрянная цепочка с кулоном (Италия и Таиланд), за 3 года регулярной носки - ни малейшего следа налета. а вот украинское серебро темнеет на ура. возле...
  8. libertine

    Фитнес, аэробика, танцы

    по возвращению в Сумы стала ходить снова в Зодиак. Зал - говно, но - великолепный тренер, которому равных я еще не нашла, а ради этого можно даже терпеть отсутствие кондиционера. По теме - лучше конечно ходить в Фит Кервс, чем не ходить никуда, но система тренировок у них просто дебильная...
  9. libertine

    куда пожертвовать вещи в Сумах?

    247666 245305 центр помощи бездомным. приехали, сами все забрали. спасибо всем за помощь.
  10. libertine

    куда пожертвовать вещи в Сумах?

    вещи большого размера, в детском доме такие не нужны.
  11. libertine

    куда пожертвовать вещи в Сумах?

    иеговы?
  12. libertine

    куда пожертвовать вещи в Сумах?

    добрый день! у меня такая ситуация - умерла мама, и осталось очень много одежды, в нормальном состоянии. нести на мусорку всю ее жаль, т к она может кому-то пригодиться. не сталкивался ли кто-либо из вас с такой проблемой? есть ли в сумах, например, Красный крест или подобные организации...
  13. libertine

    Продам билет на Placebo 2-я фанзона за 350 грн. (на 18.09.2010)

    Продам билет на Placebo 2-я фанзона за 350 грн. (на 18.09.2010) Причина продажи - не смогу поехать. Контакты - ЛС, аська 137100878
  14. libertine

    прокалывание ушей деткам до года

    лучше, чтоб ребенок вырос до сознательного возраста, и сам выбирал - прокалывать ему уши или нет.
  15. libertine

    Загранпаспорт

    а какие документы надо и сколько стоит несрочный?
  16. libertine

    18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в Сумах

    Re: 18.06.10 - Внимание, от вас зависит состоиться ли грандиозный концерт!!! MOPA в С Сумы еще не доросли )
  17. libertine

    Сериал "Холм одного дерева" ("One Tree Hill")

    что попало) закончили б уже и всё.
  18. libertine

    Барвінок

    он и правда хорошо тень переносит. у меня на даче разросся нереально. я знаю, что он в лесах под Боромлей есть.
  19. libertine

    Анатомия страсти / Grey's Anatomy

    когда новая серия?
Зверху