Результати пошуку

  1. A

    Продам ОЗУ Hynix SODIMM DDR2-333 512MB

    Продам 2 модуля оперативной памяти Hynix SODIMM DDR2-333 512MB PC2-5300 (HYMP564S64CP6-Y5) в рабочем состоянии. Цена - 50 грн.
  2. A

    Не работает интернет

    Я понимаю, что хозяин экономит на железе, сотрудниках и пр. Наверно на что-то копит. Но такими темпами и клиенты могут разбежаться, ибо альтернативы есть.
  3. A

    Не работает интернет

    Сегодня уже работает
  4. A

    Не работает интернет

    Не работает нормально инет в РС уже третий день. В пятницу некоторые сайты не открывались, потом вроде поправили. А сегодня вообще ноль. И дозвониться к ним нельзя. Кто-нибудь в курсе: что случилось?
  5. A

    Водонагреватели, котлы, колонки. диагностика, ремонт, обслуживание, консультации.

    Здравствуйте! Газовые колонки Junkers ремонтируете?
  6. A

    Turbo Pascal

    Вообще-то есть в Сумах как организации, так и отдельные разработчики, которые пишут на Delphi. Но их все меньше и меньше. Причины, думаю, очевидны. Насколько я знаю, на СНПО им. Фрунзе есть разработанные на Delphi программы и некоторые программеры эти наработки поддерживают. Наверняка есть...
  7. A

    Java

    Паскаль/бейсик нужны не для последующей работы, а для первоначального обучения, лучше еще в школе. Вопрос был о полной "нулевости". Я соответственно и ответил. Вы же даете рекомендации где-то по студенту конца 2-го курса прикладной математики. Поэтому пусть вопрошающий сам определится: какой у...
  8. A

    Java

    Вряд ли кто-то из программистов будет возиться с совсем нулевым "программером". Разве что за большие деньги. И то результат не гарантирован. Поэтому лучше начать обучаться самостоятельно, по книгам. И начинать нужно не с языков программирования, а с дискретной математики и английского. Хотя бы...
  9. A

    Java

    А если дальше развить тему: есть ли где в Сумах трудоустроиться Java программеру? С Неткрякером ситуация примерно понятна, какие еще варианты?
Зверху