Результати пошуку

  1. G

    ТРК «Майбуття»

    Всем привет! Кто пользуется услугами этого провайдера, подскажите пожалуйста как сейчас у них с качеством, нет ли проблем, интернет стабильный, не пропадает ли, скорость нормальная, стоит ли подключать?
  2. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    И так! ВОЛЯ к вам обращаюсь! Отсутстви интернета продолжается! Сегодня принес 2 ноутбука, 1 с вин7, другой с Ubuntu 12.04. Прописал МАК адресса. И результат: тормознутый интернет на всех ноутбуках, периодичеески пропадает, как и на моем.
  3. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    У меня ранььше Ubuntu стояла на ноуте, я б и щас ей пользовался но пришлось на Винду из за учебы перейти
  4. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    SergeiRap, Попробую в ближайшее время.
  5. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот скрин командной строки ping на сервер яндекса (Именно этот адрес прописывал мастер, когда подключал интернет)
  6. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Вот сейчас снова тормоза начались
  7. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Проверил, сейчас все нормально. Скорость соответствует заявленной. Но потому что сейчас интернет РАБОТАЕТ. А вот час назад он вобще не работал! И на www.speedtest.net я попасть не мог. В моменты, когда интернет не работает даже по команде ping в командной строке ничего не показывает, пишет что...
  8. G

    ВОЛЯ. Поддержка и консультация

    Всех приветствую. Сделайте пожалуйста, что-нибудь. У меня интернет вобще почти постоянно не работает. 1 самый простой сайт грузит по 30 минут. Редко бывают улучшения, но не надолго. Даже этот форум ели загрузился. Когда, что нибудь качаю скорость почти всегда нормальная (ну разве когда вообще не...
Зверху