Результати пошуку

  1. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    Прошу прощения слегка времени не было на этот форум, теперь ежедневно захожу сюда. на все ваши любые вопросы отвечу без проблем.
  2. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    10-15% в зависимости от качества газа.
  3. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    что имеем то имеем, но самый большой выбор ГБО это именно у нас и по доступным ценам.:)
  4. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    появились новые редуктора GURTNER MIDJET (Франция) для 4-го поколения. Эксклюзивно в Сумах.
  5. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    мы занимаемся только новым. Региональные диллеры в Сумской области.
  6. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    В смеси пропан-бутан, есть небольшая примесь "кислот", в результате прохождения через медную трубку, кислоты вступают в реакцию с медью(разъедая её), при этом, выделяются соли (серый хлопок) и этим забиваются фильтра. замена трубок и приимущество 4-го поколения объясню по тел. 050-078-28-40
  7. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    на месте)
  8. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    из б.у. пока ничего нет кроме баллонов.
  9. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    ответил в личку
  10. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    Re: Відповідь: газ на авто и всё что с ним связано есть всё из ГБО. заезжайте в наш магазин по адресу: Белопольское шоссе 11. поворот на водоканал.
  11. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    Талонами не занимаемся. остальным всем занимаемся. перезвоните мне 050-078-28-40 я вам подскажу.
  12. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    ляпнуть может любой, а ты вместо того что бы обосновать в чем я не прав пытаешься унизить, хочешь унизить прийди и скажи мне в глаза, а не по ту сторону монитора.
  13. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    При работе двигателя на газовом топливе происходит полное сгорание газовоздушной смеси, так как газ легко смешивается с воздухом и равномерно наполняет камеры сгорания однородной гомогенной смесью, благодаря чему улучшаются условия смазки трущей пары (цилиндр, поршневые кольца). Газ попадает в...
  14. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    На месте
  15. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    давно ответил в личку
  16. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    на месте
  17. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    ответил в личку
  18. Rodex

    газ на авто и всё что с ним связано

    Приношу извинения, что не сразу ответил по работе - завал (много работы). 1. влияет расход, зачастую для экономии перекрывают вторую камеру, но машинка слегка менее резвая, но сильно падает расход. 2. по цене будет около 140 грн. со всеми расходниками и работой. 3. интересует высота...
Зверху