Результати пошуку

  1. Aslan

    Фотоотчёт

    Поздравление с праздником Пасхи детей интерната и дома малютки: Фото на память. Школа-интернат Фото на память Небольшое выступление воспитанников детского дома Фото на память. Дом малютки Вручение подарков. Дом малютки
  2. Aslan

    Вопросы о покупке мото-техники.

    Ответ: Viper лично видел и ездил на таком вайпере... (как на 1-м фото) у знакомого в селе такой был.... я не знаю как нащед остольных мотоциклов подобной модели... но в этом движек был не плохой... даже очень не плохой... сам думал себе на лето купить, но думаю что не получится... этим летом...
  3. Aslan

    SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

    Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer) четкий серверок!!! По возможности захожу. Всем советую!
  4. Aslan

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Это уже точно перебор!
  5. Aslan

    Как коректно познакомится с девушкой?

    Это ты не с личного опыта расказываешь?
  6. Aslan

    Как коректно познакомится с девушкой?

    Да! Класно буит, если потом окажется, что у неё папа прокурор! Друзья будут просто в восторге)
  7. Aslan

    Класные места для свиданий!

    Умные вещи говоришь) Полностью согласен!
  8. Aslan

    Презервативы

    Вообщем вывод один: Сколько пользователей этих изделий - столько и мнений) Правда, иногда мнения совпадают!
  9. Aslan

    Секс в необычных местах и ситуациях

    Вполне возможно! Ну это еще зависит от этажа наверное........ А хотя в любом случае екстримально)
  10. Aslan

    Ваш любимый певец(ца)?

    Конечно же Поплавский! Шучу! На самом деле - Виктор Цой (PS: Всегда готов поддержать разговор на тему "Виктор Цой" и "Группа КИНО"; ник в мирке - Dan_1)
  11. Aslan

    На каком музыкальном инструменте вы играете?

    Играю на акустической гитаре! Вроде не плохо) А знакомый мой на ударных - тож класно)
  12. Aslan

    Что такое любовь?

    Понятию "любовь" до сих пор нет точного опредиления....
  13. Aslan

    Несексуальные профессии

    Гинеколог-водолаз, гинеколог-трубосварщик, и т.д....... А на самом деле: кондуктор в тралике, стоматолог, техничка и т.д.
  14. Aslan

    МОТО

    "Кас" (К750) и Днепр - вещь! Ну и Урал тож четкая штука)
  15. Aslan

    Секс в необычных местах и ситуациях

    ed2k://|file|%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0.exe|386682|78A2583E7298C18B6EED15878D6581FD|/ Вот ссылка! По-моему подходит к данной теме)
  16. Aslan

    Оружие для самообороны в Сумах

    Ответ: Оружие для самообороны в Сумах И что так хорошо помагает??? :smileyb:
  17. Aslan

    Списано с парт

    А ты училась в авиационном коледже? На кого? На стюардессу? Если не секрет конечно
  18. Aslan

    Задача

    Если шапка стоит 10 р, то его обманули на 10 р! Он ведь остальные деньги отдал как здачу!
  19. Aslan

    Задача

    А я думаю, что на 10!
  20. Aslan

    Rammstein

    Мне сама музыка нравится! Ну и текст песен! (немецкий язык звучит прикольно!)
Зверху