Результати пошуку

  1. Godfather

    Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

    Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!! на сколько я понял проблема с Mobile Substrate! кто то сталкивался с этим?
  2. Godfather

    Разлочка, джейлбрек, установка программ на iPhone!

    Re: Разлочка,джейлбрек,установка программ на iPhone!! Iphone 3GS, прошивка 4.3.3. Winterboard,Cydelete и еще пару прог установленно, но не отображаются в настройках телефона! Что делать?
  3. Godfather

    Крым 2010 !!!

    +1
  4. Godfather

    Телевидение

    а Майбуття только в курском микрораене?
  5. Godfather

    Ваши фотографии

    То ли весна, то ли лето...
  6. Godfather

    Отношения без будущего или зачем люди встречаются

    Re: Отношения без будуйщего или зачем люди встречаются Единственная девушка которая смотрит на жизнь и отношения без розовых,романтичных очков. В жизни планировать - себе нервы портить,проверено. Как говорится: мы предполагаем,а Бог распологает. Так что нужно жить и радоватся сегодняшнему...
  7. Godfather

    Дерматолог

    Я думаю многие обращались к дерматологу по разным причинам. Хотелось бы узнать кто у кого лечился и как результат, кто в сумах лутший дерматолог и где он работает?
  8. Godfather

    Банковская академия

    Ответ: Re: Банковская академия Ниче, потом еще Маланчук появится, тоже сладкой жизни не будет! ;)
  9. Godfather

    Адаптеры на 2 sim карты

    Это будет зависеть от поколения адаптера. В более ранних версиях нужно перезагружать, в современных все происходит автоматически, ты только указываешь в настройках время по истечению которого адаптер сам будет переключать с одной сим карты на другую.
  10. Godfather

    Адаптеры на 2 sim карты

    В наше время большинство из нас ежедневно используют несколько сим карт, что в последствии приводит к проблемам с телефонами, так как постоянное их открывание и переустановка симок раздергивает крышку, батарею.... На прилавках мобильных телефонов и аксесуаров продаются адаптеры на 2 сим карты...
  11. Godfather

    Подготовительные курсы в УАБС

    А платить по Европейски за образование не хочешь? :-)
  12. Godfather

    Подготовительные курсы в УАБС

    Че Манеж,у НБУ денег много,еще что то прикупят,какое нибудь здание. :-) за это я не переживаю! А по поводу болонского процеса,отменят наврядли.так как движемся в Европу,а это Евростандарт,хотя наши преподы на юр. факе плюються этой системой.
  13. Godfather

    Подготовительные курсы в УАБС

    Не хотелось бы вас растраивать кто переживает о сесии на следующий год,но у вас ее как таковой и не будет.УАБС НБУ активно внедряет болонскую систему,в связи с чем у вас будут выставлаться рейтинги по итогам за весь семетр. Хорошо это или плохо,незнаю. Поживете - увидете,а потом и другим...
  14. Godfather

    Ваши фотографии

    Ответ: Ваши фотографии Юбилейчик УАБС....
  15. Godfather

    Высокие девушки на высоких каблуках

    Ответ: Высокие девушки на высоких каблуках однажды мне пришлось ехать в лифте с девушкой выше меня на пол головы. У меня рост 185см, я тогда почуствовал себя ребенком по сравнению с ней, уж очень непривычно было быть меньше девушки.
Зверху