Результати пошуку

  1. Hunter1

    Поиск книг

    Ответ: Поиск книг Привет всем. У кого есть: - Примак Т. "Економика пидприемства.Навчальний посибник.- К.2001 - Покропивний С. "Економика пидприемства. Пидручник.-К.2001 - Зайцев Н. "Экономика прмышленного предприятия.-М.2000 - Горецкая Н. "основные фонды и инвестиции"-К.2000 - Грузинов...
  2. Hunter1

    ПОИСК ПРОГРАММ №2

    Ответ: ПОИСК ПРОГРАММ №2 привет всем.решился переписать все видео касеты Vhs в комп, чтобы дальше загнать их на диски. подскажите прогу, с помощью которой это можно сделать. использование записи с экрана компа не подходит. кто пробовал, советуйте. заранее бла
  3. Hunter1

    Поиск фильмов.

    Ответ: Поиск фильмов. Добрый день. Появился у кого-нибудь "hitman" ?
  4. Hunter1

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    Ответ: фильмы которые вы не советуете для просмотра! До сих пор не могу понять, почему не забанили все это: Нравится не нравится. Да пусть каждый посмотрит сначала, а потом будут делать свои выводы.У каждого свой характер,который вырабатывается с детства и поэтому не стои давать совет...
  5. Hunter1

    Кинг Конг

    Привез DVD. У меня на FTP
  6. Hunter1

    Красота и здоровье ногтей.

    Моя жена прекрасно наращивает ногти. Если есть желание позвоните 8 (050) 155-65-42 и 210-192. Зовут Алена. Не пожалеете!
  7. Hunter1

    фильмы которые вы не советуете для просмотра!

    К чему все это?! Нравятся фильмы или не нравятся?! Не извращайтесь. Общайтесь по телефону, ЛС или чат.
  8. Hunter1

    Rammstein

    Ram я слушаю очень давно. И не вижу смысла их с кем-бы то нибыло сравнивать.Плохо ли мне или хорошо все равно помогал. Правда на вкус и цвет товарищей нет.Мне приходится часто бывать в Европе-там они очень популярны. К стати ребя та приехали из Америки и там о них не плохо отзываются (даже при...
  9. Hunter1

    ФИЛЬМ ОСТРОВ!!!!!!!!фантастика или ближайшая реальность?

    Хотел бы и я иметь себе клона или даже двух. Одного для органов, а в отношении другого потом придумаю.
Зверху