Результати пошуку

  1. SMS

    Где купить искусственные цветы?

    Подскажите, где в Сумах есть точки продажи искусственных цветов (для украшения офиса)? Может быть кто-то преобретал подобное и в курсе диапазона цен?
  2. SMS

    Где можно купить силиконовые формы для выпечки?

    Где можно купить (НЕ заказать) формочки для выпечки из силикона? и/или силиконовые прихватки???
  3. SMS

    SOS! Нужна помощь!

    Ситуация: у меня уже года два-три стоит адаптер на 2 симки (лайф и джинс). Из телефона ни разу не вынимала, проблем никогда не было. Сегодня, вечером, как обычно, переходила с лайфа на джинс, но джинс не нашелся. на экране светится "Только 112" и так уже часа четыре. На лайф перехожу и все норм...
  4. SMS

    Как восстановить sim-карту?

    Расскажите, пожалуйста, как происходит процедура восстановления sim-карты? Утерян телефон - хочется восстановить симку (оператор Life).
  5. SMS

    Tiesto Kaleidoscope World Tour @ Radmir Expo Hall @ Харьков, 24.06.2010

    Main Zone - 170 UAH Fan Zone - 220 UAH Vip Zone - 400 UAH Билеты можно приобрести, позвонив по тел. 066-342-11-49 (Марина)
  6. SMS

    Tiesto @ Kaleidoscope World Tour @ IEC, 27.06.2010

    Tiesto @ Kaleidoscope World Tour @ МВЦ, Киев, 27.06.2010 27 июня IEC (МВЦ) Tiesto: Kaleidoscope World Tour Main Zone - 220 UAH Fan Zone - 270 UAH VIP Zone - 450 UAH Билеты можно приобрести, позвонив по тел. 066-342-11-49 (Марина)
  7. SMS

    Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience @ IEC, 7.03.2010

    7 марта IEC (МВЦ) Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience Main Zone - 170 UAH Fan Zone - 240 UAH Билеты можно приобрести, позвонив по тел. 066-342-11-49 (Марина)
  8. SMS

    Ferry Corsten @ Radmir Expohall, 11.12.2009

    11 декабря Radmir Expohall (Харьков) Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience Main Zone - 135 UAH Fan Zone - 180 UAH Vip Zone - 375 UAH Билеты можно приобрести, позвонив по тел. 066-342-11-49 (Марина)
  9. SMS

    Как отключить использовние I. Explorera по умолчанию?

    Как "Использовать по умолчанию" Эксплорер я нашла, но теперь не знаю, как НЕ использовать Эксплорер по умолчанию. Хочу, чтобы по умолчанию использовалась Опера, но в её настройках "использование по умолчанию" я не нашла! Помогите!!!
  10. SMS

    Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience @ IEC, 19.12.2009

    19 декабря IEC (МВЦ) - 1Й ПАВИЛЬОН Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience Official time-up: 21:00 - 22:00 - Warm-up 22:00 - 00:00 - Solarstone 00:00 - 04:00 - Ferry Corsten feat. Betsie Larkin Live 04:00 - 06:00 - Sied van Riel Main Zone - 170 UAH Fan...
  11. SMS

    Что подарить директору на ДР?

    Что можно подарить директору (молодой мужчина) на ДР исходя из суммы около 400 грн.? Кто что дарил своим директорам?
  12. SMS

    Курсы разговорного англ.

    СРОЧНО! Где в Сумах есть курсы РАЗГОВОРНОГО англ.?
  13. SMS

    Инет через мобильный

    Народ, подскажите мне, блондинке, как можно используя моб. телефон юзать инет в ноуте? Нужен спец. кабель, чтобы соединить ноут и мобильник?
  14. SMS

    Выпрямление волос

    Кто чем выпрямлет волосы? Какие средства для выпрямления волос используете? Какими утюжками пользуетесь? Кто-то делал химическое выпрямление волос? Делают ли такую процедуру в Сумах?
  15. SMS

    Православные церкви в Сумах

    Скажите, пожалуйста, какой график работы каких сумских православных церквей? Больше всего интересует график работы той церкви, что на Соборной
  16. SMS

    Vichy

    Интересуют отзывы о продуктах этой фирмы. Кто чем пользовася? Как впечатления?
  17. SMS

    Ювелирные мастерские

    Подскажите, пожалуйста, где у нас в Сумах есть ювелирные мастерские? (работающие по воскресеньям)
  18. SMS

    Торты в Сумах

    собсно, на создание этой темы вдохновила вчерашняя неудачная покупака торта... ситуация: захотелось мну тортика очень, вкусного, ессно, и такого, которого еще не ела. Распросы продавщиц о том "а это что за тортик", "а тот какой" закончились тем, что я выбрала торт "Мокко" (цитирую слова...
  19. SMS

    Резус-конфликт

    У неё резус-фактор отрицательный, у него резус-фактор положительный... Насколько остро стоит проблема резус-конфликта? интересует конкретный опыт пар с таким сочетанием резус-факторов!
  20. SMS

    Гинекологический массаж

    совсем недавно услышала о такой процедуре как гинекологический массаж. Прочитала пару статей в инете - вроде как хорошая вещь. Интересно, а кто-то из форумчан посещал процедуры такого массажа? Хотелось бы услышать ваши отзывы о сей процедуре и у какого врача делали, стоимость и т.д.
Зверху