Результати пошуку

  1. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    йоу! ыыы, мда, ну вы блин гении своеобразные, ненавидят вас...нашу группу (Е-11) запомнят на года, это наверное единственная группа бюджетников, которые учились хуже платников, шпоры брали у платников, кароч полный забивон, про наших степановских чудил будут еще вспоминать долго... Сам был не...
  2. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    эм, ну что, так же поздравляю некоторых выпускников уже успешно поступивших в наши и ненаши ВУЗы8-) зЫ: себя тожы :lol:
  3. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    поздравля всех дипломников с защитой, и удачи тем, кто еще не защитился, поздравляю себя с защитой 8)
  4. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    студентам 4-го курса, в особенности электронщикам, у кого там как диплом? ;)) все готовы к защите практики? (более интересует вопрос может у кого отчет имеется)
  5. Fry

    Ваши любимые книги

    Ответ: Вначале было слово...... Артур Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе"
  6. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) у кого нить есть шпоры или просто лекции по "Пэрыфэрийни прыстройи" экзамен последний остался!! 2 ДиДжей Лексус: у тебя же что то быть должно, поделись!!!=) заранее спасибо!!
  7. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) кстати, его не турнули, а устроился он щас по мому в Харькове на нормальну ДОСТОЙНУЮ его работу!! )) а читает ПО сейчас какая то молодая тетка...не стоит и на одну 1000-ю Сергиенка, рельно кульный препод был!! )) а насчет Прыщачки, это да..тетка...
  8. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) бывает....кста Василега жжотЪ, практика его захарила уже! ыы а я из Е-11 ))) не так уж много и лет прошло! ;)
  9. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) так расскажи че нить интересное, давно заканчивал техникум? )) :scatter:
  10. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) 2 Lexus : Бабульки твои в порядке, Прищак хз.вроде ходит! а Пекур дает еще жару! ганяет нас! ыы у мну завтра ее пара 2-я...эх...всё таки МПС это не так уж и легко, как мне показалось :) хотя и не оч напряжненько! вот! зЫ: а насчет Капрала, ты...
  11. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! )) ну да...у меня оно уже завтра!!! кста, сегодня нам Капрал сказал, что у каждой группы будет какой то тур поход типа, когда потеплеет!!! никто ничего поподробнее не знает? :)
  12. Fry

    Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

    Предлагаю эту тему для обсждения нашего любимого и уважаемого Сумского Техникума Пищевой Промышленности Национального университета Пищевых Технологий! ыы )) вобщем, все кто там сейчас учатся или учился пишите!! зЫ: какие там инетресные события сейчас происходят, а то я на парах только сплю...
Зверху