Результати пошуку

  1. W

    Лига Чемпионов / Кубок УЕФА 2006-2007

    Кому жалко, а кому и очень даже наоборот! Я очень рад, что эти ахмето-кроты, залезли назад в ту клоаку, из которой пытались вылезать! Могу, правда, поблагодарить Шахту за прекрасное настроение.
  2. W

    Формула-1

    я смотрю фоннаты собрались?
  3. W

    ПЕСНИ

    Песенка про тигров. 两 只 老 虎, 两 只 老 虎, liǎng zhī lǎohǔ, liǎng zhī lǎohǔ Два тигра, два тигра 跑 得 快, 跑 得 快。 pǎo de kuài pǎo de kuài Бежали быстро, бежали быстро 一 只 没 有 眼 睛, 一 只 没 有 尾 巴, yī zhī méi yǒu yǎn jīng, yī zhī méi yǒu wěi bā У одного нет глаза, у одного нет хвоста...
  4. W

    ПЕСНИ

    "We are so happy" 我们多么幸福 我们的生活多么幸福,我们的学习多么快乐 晨风吹拂五星红旗,彩霞染红万里山河 不论在城市还是乡村, 家家的孩子都去上学 哈哈,我们的生活多么幸福 哈哈,我们的学习多么快乐 勇敢的海燕穿过白云,我们高高兴兴走进校门 今天我们跟着老师,学习科学学习本领 明天我们就像小鸟一样,飞向祖国工矿、农村 哈哈,我们的生活多么幸福 哈哈,我们的学习多么快乐 快乐的节日红旗招展,我们排着队伍昂首向前 工人叔叔农民阿姨,望见我们都露出笑脸 都说我们建设祖国,个个都是英雄模范 哈哈,我们的生活多么幸福...
  5. W

    Формула-1

    Нет, я знад, что Хонда будет с зеленью, но чтобы такое!? Такого никто ещё не делал!!!!!!!! p.s. Сижу и не могу поверить в это!
  6. W

    Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

    гол Шевы Гол не особо красивый, но вот он!
  7. W

    Формула-1

    Williams галимый? Сравни для начала свой БМВ с Williams, а потом поговорим...
  8. W

    Формула-1

    Ну, технологии никто не отменял... А сделано это для экономии и я Мосли в этом плане поддерживаю, так как корпорации, вкладывающие до 0,5 млрд. долларов спокойно могли взорвать формулу изнутри. Конечно и сейчас никто не застрахован от тойоты, но у команд, тратящих намного меньше есть...
  9. W

    Формула-1

    Сайт не пустой...там очень красиво показан процесс сборки нового болида во флеше...(я себе даже аватарку новую собрал). Мак красив спору нет! Но глубоко в душе ты знаешь что красивее Williams'a нет!:infinity:
  10. W

    Почему?

    Эту тему в раздел "Другое"... Твоё желание что-то выяснить никак не относится к проблематике раздела, в котором ты разместил сию поучительную тираду! p.s. Нет не в "Другое", а в "Мастурбацию".....там можешь и поразмышлять над смыслом жизни!
  11. W

    "Мови" та "языки".

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Ага, копир подать? Щас модно у всяких попугаев-идиотов вспоминать Европу... Ну....ладно, Соединённое королевство Великобритании и Северной Ирландии... Нидерланды... Испания... Монако... Украина?
  12. W

    ЕВРО 2008

    -pauk-, правильно помнишь! 2 команды из группы и никаких стыковочных матчей!!!
  13. W

    Формула-1

    Кстати, у Williams'а сайт http://www.williamsf1.com/ прекратил своё существование. Новый адрес - http://www.attwilliams.com/ И логотип поменялся... А вот предварительная раскраска болида (скорее всего для рекламных съёмок Lenovo) Самая красивый болид пелетона!!!
  14. W

    Формула-1

    Хондовских фоток не видел,.. но лучше бы оставили чёрную раскраску.
  15. W

    Формула-1

    Re: СТАТИСТИКА Думаю, ты не прав! Двигатель двигателем, но главной проблемой в прошлом году было недостаточное финансирование... в этом году похоже, что подобных проблем не будет... Подписаны 2 крупных спонсора AT&T, Lenovo...ряд других расширил своё присутствие, некоторые, правда, ушли...
  16. W

    Формула-1

    Вообще, специально зашёл, чтобы выложить фоток с презентаций новых боллидов, а тут... Добавлю только новый лого Феррари и несколько фоток Ньюивского Красного Быка... P.s. А хонда ведь зелёная будет!
  17. W

    Формула-1

    Re: СТАТИСТИКА Нет, факт указывающий на низкую надёжность любимого мною Williams'а!!!
  18. W

    Премьер Лига - для поклонников Английского футбола

    Все голы Челсюков спокойно скачиваются с http://www.chelsea.org.ua P.S. Голы Шевы, РАЗ, ДВА!
  19. W

    Цифровые фотокамеры

    Re: Відповідь: Цифровые фотокамеры Интересная позиция! Получается, что всем фотоаппаратам Сони в доступе отказано?
  20. W

    В поисках SEX-символа

    Посмотрел... " в базе данных агентства более трёхсот моделей (от 14 до 35 лет), их фотографии...." Теперь смотрим на Билаш... "Билаш Ольга Год рождения 1981 Рост 167 Объемы 88-60-88 Цвет волос русый Цвет глаз карий Размер обуви 37" Девушка месяца по версии журнала EGO...
Зверху