Результати пошуку

  1. `antoniiio

    Продам видеокарту Asus GeForce GTX 660 Ti

    Продам видеокарту Asus GeForce GTX 660 Ti под восстановление. Требует замены видеочипа (появляются артефакты при запуске системы). Состояние - на фото. В комплекте больше ничего нет. 1000 грн.
  2. `antoniiio

    Продам Видеокарту Zotac PCI-Ex GeForce GTS 250 512MB GDDR3 (256bit)

    Продам видеокарту Zotac GeForce GTS 250 512MB GDDR3 (256bit). Полный комплект. Эксплуатировалась бережно в домашнем компьютере. Разгон не производился. Никаких сколов и трещин нет, работа нареканий не вызывает. Причина продажи - апгрейд. Интерфейс: PCI-Express x16 2.х Графический чип: GeForce...
  3. `antoniiio

    Проблема с iPod nano

    Работал мой Ipod nano 1st gen 2gb исправно, батарея стояла новая, но вот сегодня случилось: при подключении к компьютеру (хакинтош mac os 10.6.8.) плеер завис. Сделал сброс (menu+центральная кнопка), выскочил белый экран смерти, а после него - просьба восстановить прошивку через айтюнс. При...
  4. `antoniiio

    Апеляционная жалоба на постановление сумского окружного админ. суда

    Срочно нужно составить апеляционную жалобу на решение сумского окружного административного суда, но нет правильно оформленного примера. Кто имеет готовый пример - поделитесь, пожалуйста.
  5. `antoniiio

    помогите с винчестером

    В очередной раз дурацкая проблема: при попытке открыть единственный раздел на 250-гиговом ата-винте, на котором вся коллекция музыки и видеозаписей, происходит счелчок и компьютер зависает. В прошлый раз я проверял винт на бэды - комп зависал в определенный момент проверки. Наугад снес второй...
  6. `antoniiio

    Nu NRG

    Предлагаю обсудить творчество гениального итальянского коллектива Nu NRG. Обожаю ихний шедевр "Dreamland" ;) Немного информации: "Любимцы великого Пола Ван Дайка, дуэт Nu NRG известен в Европе своим невероятно успешным альбомом 2004 года Free Fall, серией триумфальных «живых» выступлений на...
  7. `antoniiio

    Bobina

    Вот решил создать тему, в которой можно было бы обсуждать творчество талантливого русского транс-продюссера Дмитрия Алмазова (Bobina). Немного о нем: «Если вы попросите меня назвать самого талантливого продюсера из России, то первое имя, которое придет мне в голову, - это Bobina.» - такую...
  8. `antoniiio

    Клуб любителей Nokia 6233

    В последнее время довольно популярна модель Nokia 6233. Сам являюсь его счастливым обладателем. Предлагаю обмениваться здесь полезной информацией, всевозможным софтом для вышеупомянутого аппарата.
  9. `antoniiio

    Анекдоты... часть 2

    Экзамен на американское гражданство: - Родились? - Да, сэр! - Я спрашиваю, где родились? - В России. - Какая часть? - Я весь там родился. - Почему вы оставили Россию? - Я не мог взять её с собой. - Ваш бизнес? - Паршивый! - Где находится Вашингтон? - Он уже умер. - Вы обязуетесь поддерживать...
  10. `antoniiio

    Siemens A-62

    Существуют ли прошивки для этой модели? Изначально формат .wav не поддерживается... Прошу написать. Буду весьма признателен.
  11. `antoniiio

    Nokia 6270

    В ближайшее время планирую обзавестись этим чудом. Что хотелось бы узнать: - примерную стоимость в г.Сумы - возможные глюки и прочие недостатки - качество звука, снимков Как альтернативу линейку N70-93, SE и прочие дорогостоящие погремушки просьба не предлагать). Кто имел дело с...
  12. `antoniiio

    SE K600i

    Вот думаю приобрести SE K600i. Обзоры читал, но все-таки хотелось бы слышать реальные отзывы об этой трубке. Может юзал кто? Или помогите подобрать телефон, схожий с данным по характеристикам и цене. Обзоры в инете пользы не принесли, т.к. каждый следующий отличается от предыдущего.( Помогите плз.
  13. `antoniiio

    Обсуждаем коврики

    Коврики..Все что с ними связанно... Плюсы и минусы определенных моделей... А на каком ковре решаете вы, поведайте тайну )? Лично я планирую прикупить либо Everglide либо Steelpad. Посоветуйте, на чем остановить свой выбор...В пределах 180 грн, чтобы не разочароваться и ковер идеально...
Зверху