Результати пошуку

  1. artysha

    Продам FLY 4411 quad energie 2

    Состояние идеальное,документы,зарядка,юзб,коробка 1370 грн Тел- 0661099693 Процессор: 1.2 ГГц MSM8225Q, 4-ядерный Количество ядер: 4 Память: 512 MБ ОЗУ, 4 ГБ ПЗУ Поддержка 2-х SIM карт ОС: Google Android Версия: Android 4.1.2 Вес, г: 176 Тип дисплея: TFT Размер, д.: 4.65 Разрешение д.: 480*854...
  2. artysha

    Продам Автомагнитола SONY XR-4890

    Пишите,кому интересна данная модель!! 100 грн
  3. artysha

    Куплю Вітровички на москвич 412 недорого.

    Вітровички на москвич 412 недорого,карти на двери верхние.предлагайте
  4. artysha

    Продам Черви навозные для рыбалки

    Продам Червей..НЕДОРОГО,цена вас удивит!!!обращатся в лс
  5. artysha

    Куплю НАСОС

    Куплю насос, для подкачки шин в автомобиле НЕДОРОГО...
  6. artysha

    Куплю Стул

    Куплю стул компьютерный офисный..Недорого!!
  7. artysha

    Помогите

    Хочу занятся перегонкой тачек...кто знает какие надо документы???
  8. artysha

    Нужен совет юриста!!

    Подскажите!!!Мне 22 года, в мае будет 23...В феврале закончил СНАУ высшее образование!!Начали тягать по военкомате..Идти в армию неохота(Я живу с матерью без отца..так как он умер!!Меня могут взять??или как откосить??
  9. artysha

    Переустановлю Windows

    Перестал работать компьютер? Или нужна помощь в настройке системы? Тогда Вы попали по адресу. Установка/переустановка Windows XP/7 на ПК и ноутбуках + установка драйверов + программное обеспечение!НЕДОРОГО;) Пишите!!!!
  10. artysha

    Куплю Ветровики

    Куплю, недорого Дефлекторы окон (ветровики) для Москвича 412.пишите в лс.
  11. artysha

    Отжимания

    Как правильно начать отжиматся от пола(график)??ну чтобы больше толку было,(турник не интересует)Заранее спасибо!:!:
  12. artysha

    ПОМОГИТЕ!!!

    Люди подскажите,в долгу не останусь:D Хочу прегнать тачку с Эвропы,ну что бы не дороговато обошлось всё ето,то как пролится через таможку бесплатно???если оформлять на инвалида(афганца)??какие доки нужны и как правильно поступить??
  13. artysha

    Прошивка

    Как прошить Нокиа 5130 xpressmusic??Скажите пожалуйста!!!лагает очень...спасибо
Зверху