Результати пошуку

  1. Somebody_Someone

    Продам Гбо 4 поколения

    ап!
  2. Somebody_Someone

    Продам Запчасти опель омега а

    ап
  3. Somebody_Someone

    Продам Гбо 4 поколения

    Продам установочный комплект ГБО 4 поколения Lecho MiniSEC. В использовании была около 2 лет. Стоял на Омеге А (с20не). В комплекте блок управления, жгут проводки с кнопкой переключения газ/бенз, редуктор (Томасетто Аляска), баллон цилиндрический на 60л с мультиклапаном. Нет штуцеров, которые...
  4. Somebody_Someone

    Продам Запчасти опель омега а

    Продам следующие запчасти для Омеги А с20ne седан: 1. Сальник распредвала (если не прав- исправьте) новый - 25 грн. 2. Подшипник опорный (лежал без упаковки...состояние хорошее ) - 50 грн. 3. Термостат WAHLER б/у (92/107, рабочий) - 50 грн. Отдаю всё за 100 грн. Вышлю "Новой почтой". тел. для...
  5. Somebody_Someone

    Продам Колеса

    остальные фото
  6. Somebody_Someone

    Продам Колеса

    Продам 4 родных литых диска R16 5x110 с Вектры С. В комплекте летняя резина Fulda Carat Progresso 205/55 R16. 3 колеса в отличном состоянии (диски на 4+ из 5, резина не жеванная, износ равномерный, остаток протектора 5 мм) 1 колесо не совсем в кондиции (диск на 3+ из 5 есть косметические...
  7. Somebody_Someone

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Группа 7 Miles Away ищет сессионного вокалиста...чистый вокал приветствуется http://vkontakte.ru/id10433103 или 050 182 30 93
  8. Somebody_Someone

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Стиль хз как назвать...http://vkontakte.ru/club8173888...смотрите видос...для начала такой стиль...потом усложняцца и утяжеляться будем.
  9. Somebody_Someone

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Нужны два гитариста в группу "7 Miles Away"...или хотя бы один...реп-ка есть...звук отличный...играть некому ёпт...а хочицца...пишите ЛС
  10. Somebody_Someone

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    Нужны два гитариста в группу "7 Miles Away"...или хотя бы один...реп-ка есть...звук отличный...играть некому ёпт...а хочицца...пишите ЛС
  11. Somebody_Someone

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Людииии...поделитесь плиз FIFA2003...
  12. Somebody_Someone

    Поиск игр

    Ответ: Поиск игр Пжалста, дайте Commandos 3, а то на соларе ссылки есть, а источников уже нет...псб
  13. Somebody_Someone

    Фотографии сделанные мобильником

    Ответ: Фотографии сделанные мобильником Motorola RAZR V3x 2Мп
  14. Somebody_Someone

    3D

    Ответ: 3D У кого есть толковый учебник по ЗДМаксу?? Дайте ссылочку плз...
  15. Somebody_Someone

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ответ: Ищу работу (Мое резюме) Ищу работу с полной или частичной занятостью. О себе: -возраст- 22; -образование- неполное высшее(в данный момент являюсь студентом 5 курса СумГУ)...имею диплом бакалавра по специальности "компрессоры, пневмоагрегаты и вакуумная техника". 5 недель...
  16. Somebody_Someone

    Underground art-cafe

    Ответ: Underground art-cafe Я ЗА! Живое музло ета всегда рул, тем более, если собираются команды из разных городов...как говориться и на других можно посмотреть и себя показать. Я думаю 10-15 грн. не особо разорят бюджет любого сумского фаната тяжелой музыки, тем более, что команды стоящие...
  17. Somebody_Someone

    Страйкбол | Strikeball

    Ответ: Страйкбол | Strikeball Где можно почитать правила и условия проведения боев? И чем стреляет оружие??
  18. Somebody_Someone

    прикольные темосочитания

    Ответ: прикольные темосочитания немного поискал:)
  19. Somebody_Someone

    Вид из вашего окна

    Ответ: Фотографии вида из вашего окна :) И такое можно увидеть из моего окна...
  20. Somebody_Someone

    Тут называем свои группы в СумГУ :)

    Ответ: Тут называем свои группы в СумГУ :) инженегрный, ХК-31 рррыыыыыы:beer2:
Зверху